БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Брачное агентство Сердца двух (www.сердцадвух.рф) = "Международный центр знакомств" (www.twohearts.ru)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Брачное агентство Сердца двух (www.сердцадвух.рф) = "Международный центр знакомств" (www.twohearts.ru)   Чт Мар 26, 2015 2:58 am

Перемещено из топика http://svaha.mirbb.net/t99-topic
ВНИМАНИЕ: ИЗЪЯТ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ - ТАМ БЫЛА ДЕЗИНФОРМАЦИЯ !!!
осбуждаемый пост (март 2015) был удален автором valeri, он содержал следующее:
"Расскажу о своей ситуации. Не складывались у меня отношения с мужчиной, и никто помочь не мог, ни родители ни близкие друзья с кем можно было бы обсудить этот вопрос - или у самих опыта не было, или советовали что попало, так что ситуация еще хуже становилась. Отношения рушились и выхода я не видела..."
Далее примерно так: Увидела сайт сердцадвух.рф, познакомилась в этом агентстве с мужчиной и вот уже полгода мы счастливо живем вместе Smile))

Указанный домен агентства знакомств "сердцадвух" зарегистрирован совсем недавно в ноябре 2014 г. - даже если допустить, что они познакомились в первый же день с момента открытия сайта (что-то слабо верится!) и в тот же день съехались вместе жить (!), с тех пор ну никак не могло пройти полугода на момент написания этого поста. Mad

Судя по сайту, это новый вид деятельности (или новое агентство) по местным знакомствам в "Международном центре знакомств" twohearts.ru, по-видимому открытый 5 месяцев назад для привлечения, помимо обслуживания иностранцев, еще и местных клиентов - но даже эта версия основывается лишь на информации с их сайта.

Может показаться, что пост изложен прекрасным литературным слогом и это говорит хотя бы о высокой квалификации сотрудницы агентства!
К сожалению нет, пост Валерии дословно скопирован с отзыва некоего москвича Алексея от 05.02.2013 совсем о другом агентстве

"Алексей     (05.02.2013)
Расскажу о своей ситуации. Не складывались у меня отношения с девушкой, и никто помочь не мог, ни родители ни близкие друзья с кем можно было бы обсудить этот вопрос - или у самих опыта не было, или советовали что попало, так что ситуация еще хуже становилась. Отношения рушились и выхода я не видел."

http://www.clubtetatet.ru/guestbook/

Тот пост вероятно столь же липовый, но имеет явный приоритет по дате - он опубликован на 2 года раньше Embarassed

Жаль что все это сразу прямо так и всплыло.

Последний раз редактировалось: Vladimir (Вс Апр 26, 2015 6:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svaha.mirbb.net
Мария_Двое

Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Брачное агентство Сердца двух (www.сердцадвух.рф) = "Международный центр знакомств" (www.twohearts.ru)   Сб Апр 25, 2015 9:05 pm

По поводу регистрации доменов: думаю, на это внимания особо не стоит обращать, т.к. я например, пока нашла "свое" имя, зарегила их несколько штук. Вот последний домен оставила как основной сайт агентства.
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Re: Брачное агентство Сердца двух (www.сердцадвух.рф) = "Международный центр знакомств" (www.twohearts.ru)   Вс Апр 26, 2015 7:10 pm

valeri ссылалась на конкретное доменное имя сердцадвух.рф (которого еще не могло существовать на момент описываемых событий), скопировала чужой текст отзыва 2013, а после моего комментария в ту же ночь убрала свой "отзыв" и переименовала открытую ей тему отзывы про агентство "Сердца двух" на "Не актуально".
Причем это уже не первый их липовый отзыв, предыдущий был от twohearts.ru
http://svaha.mirbb.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Брачное агентство Сердца двух (www.сердцадвух.рф) = "Международный центр знакомств" (www.twohearts.ru)   

Брачное агентство Сердца двух (www.сердцадвух.рф) = "Международный центр знакомств" (www.twohearts.ru)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область :: НОВЫЕ БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА (до 2-х лет) и фирмы-однодневки - открывать обсуждения новых только здесь!!!-
Перейти: