БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ДИАЛОГ сайт знакомств церкви евангельских христиан-баптистов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: ДИАЛОГ сайт знакомств церкви евангельских христиан-баптистов   Пн Апр 14, 2008 9:46 pm

ИХ ИНФО
__
Христианское Консультационно-Брачное Агентство «Диалог» проводит социально-психологическую работу по вопросам личности, брака и семьи.

Деятельность ХКБ Агентства «Диалог» ведется по трём направлениям:
психологическое консультирование
лекции, семинары, тренинги
обучения
встречи

Наша деятельность ориентирована на совместную работу с церквями и вне их.

Совместно с церквями
Агентство проводит выездные семинары по различным вопросам личности, брака и семьи в различных регионах страны.

К участию в семинарах приглашаются члены поместных церквей, пасторы, служители, молодежные лидеры.

Работа Агентства ориентирована на жизнь человека во Христе, его призвание, на решение его личных проблем, препятствующих развитию человека (как личности) и его духовному росту.

Мы не хотим и не стремимся заменить собою Церковь. Но мы хотим помочь людям, которые по разным причинам не хотят или не могут получить эту помощь в Церкви.

Вне церкви
Агентство проводит социально-просветительскую работу в частных и государственных учебных заведениях и организациях, а также иных предприятиях, в виде семинаров по вопросам брака и лекций о чистоте и целомудрии добрачных отношений.

Доступные лекции:
Настоящая любовь может подождать
Физиологические основы метода естественного планирования семьи
Современные методы контрацепции и их влияние на женский организм
____

Размещение-просмотр сайта, связь по e-mail - все также, как на обычном сайте знакомств, 
- однако, за 650 р., (не знаю в каком году?)
Наверное поэтому база очень маленькая, да еще и с разных городов.

Отличие - предполагается, что знакомства именно брачные, к чему призывает контракт-оферта:
"Настоящим я подтверждаю, что я старше 18-ти лет, что я юридически не состою в браке. Я понимаю, что ожидающий решения и незавершенный бракоразводный процесс не дает юридического права назваться не состоящим в браке." - в общем, вопрос на совести самих клиентов (и лично я думаю, что большинство действительно свободны, агентство все же позиционируется как христианское).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svaha.mirbb.net

ДИАЛОГ сайт знакомств церкви евангельских христиан-баптистов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область :: Агентства привлекающие в СЕКТЫ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ИЛИ РЕЛИГИОЗНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ-
Перейти: