БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Информация с официального сайта Синей Птицы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Информация с официального сайта Синей Птицы   Ср Апр 09, 2008 1:46 am

1. Клуб "Синяя Птица" – это дружная команда опытных свах, работающих с единой базой данных с фото-, видео-, аудио- и Интернет- форматах, практикующих индивидуальный поиск для своих Клиентов, помогающих решать личные вопросы, связанные с представлением и выбором, организацией встреч, анализом начала отношений и их последующим развитием.

2. Особое внимание клуб «Синяя Птица» уделяет качеству предоставляемых услуг. Используются как самые передовые технологии – радио и видеоинтервью, студийная фотосъемка, Интернет-сайты и Интернет-рассылки, - так и традиционную картотеку для всех возрастов.

3. За последние 10 лет специалистами "Синей Птицы" накоплен большой практический опыт организации поиска.

4. Клуб является частью объединения - журнала брачных объявлений, редакции популярных передач «ТРК «Петербург» - 5-ый канал», сайта и видеотеки, поэтому "Синяя Птица" без дополнительных оплат предоставляет своим членам возможность пользоваться СМИ и сервисами, как для самостоятельного выбора, так и для подачи информации о себе.

5. Клуб "Синяя Птица" открыт для всех свободных людей ищущих свою любовь в любом возрасте и социальном положении. Внутри клуба реализована возможность выбора партнера из соответствующего круга. Обширнейшая общая картотека разделена по возрастам: 18-25-30-45-за 45-пенсионеры. В плане статуса, помимо открытых сведений о состоятельности семьи и о ожидаемой з/п партнера, члены клуба сами выбирают уровень членство в соответствии со своим финансовым положением: есть членство и для эконом-класса, и для среднего класса, и для V.I.P.-персон. Благодаря такому разделению, реализуется и идея элитных знакомств (элитных на уровне Петербурга) – не на словах, а на деле.

6. Клуб "Синяя Птица" исключительно результативен: предлагая целый комплекс услуг эффективных по программе членства любого уровня (маркетинговый принцип – возьми 10 по цене 2-х) мы получаем еще и массовый поток и, как следствие, большой выбор – и в итоге около 150 счастливых пар каждый год находят друг друга с нашей помощью. Это больше чем у всех остальных брачных агентств по Петербургу вместе взятых.

7. «Синяя Птица» ® 1996 - бренд, завоевавший не только популярность, но и доверие петербуржцев. Чаще и чаще обращаются к нам по совету друзей или подруг, у которых уже получилось. И даже тот неприятный факт, что под нашим названием рекламируются мошенники, организуются псевдофилиалы и пр. – говорит в нашу пользу.
_______________________________________конец цитаты с www.spclub.ru

На мой взгляд несколько рекламно, лучше говорить и о плюсах и о минусах, благо я там лично знакомился:

+ Very Happy реально самая большая в СПб база данных с фото и видео

+ bounce не надо покупать телефоны, свой сотовый многие печатают прямо в журналах, которые выдают насовсем, звони - не хочу, и записки бесплатно и телефонный абонемент бессрочный

+ Shocked самые дешевые "социальные" программы, раза в 2 дешевле, чем в самом захудалом агентстве знакомств

+/- drunken в средние программы "все включено" и фото-видео съемки даже, но продаются они уже подороже (от 2500 р.)

+/- Sad мероприятия идут редко, не чаще раза в месяц и только для членов клуба и кого они пригласят

+ но вход на их вечера знакомств "как для своих" явно без наценок и получается раза в 3 дешевле конкурентов.

- affraid самое дорогое индивидуальное обслуживание свахи, т.к. включается в членство "V.I.P. знакомства" или "знакомства VIP-инкогнито", - это действительно знакомства для богатых и в разы дороже чем у других!

А Ваше мнение?

Последний раз редактировалось: Vladimir (Чт Апр 15, 2010 12:10 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svaha.mirbb.net
Маргарит
Гость

СообщениеТема: Отзыв бывшей клиентки   Пн Фев 16, 2009 1:09 pm

Я была членом клуба два года 2001-2002. Сначала VIP, а потом просто. Именно там я познакомилась со своим мужем. Сейчас у нас двое детей. Моя сваха была Валентина Александровна (помню и ценю, все, что Вы сделали для меня). Спасибо всему коллективу клуба, а Валентине Александровне персональный низкий поклон!!!
Читатель
завсегдатай
завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 29
Географическое положение : С-Пб
Дата регистрации : 2008-04-13

СообщениеТема: Re: Информация с официального сайта Синей Птицы   Чт Фев 17, 2011 7:13 pm

Маргарит пишет:
Я была членом клуба два года 2001-2002. Сначала VIP, а потом просто. Именно там я познакомилась со своим мужем. Сейчас у нас двое детей. Моя сваха была Валентина Александровна (помню и ценю, все, что Вы сделали для меня). Спасибо всему коллективу клуба, а Валентине Александровне персональный низкий поклон!!!

Тут обсуждается официальная информация, отзывы в соседней теме
http://svaha.mirbb.net/t40-topic
Maxim
от агентства
от агентства

Мужчина
Количество сообщений : 36
Географическое положение : Petersburg
Дата регистрации : 2010-04-15

СообщениеТема: Re: Информация с официального сайта Синей Птицы   Чт Ноя 08, 2012 7:39 pm

Маргарит пишет:

Маргарита, больше спасибо за Ваш отзыв. Валентина Александровна больше не работает свахой, но я буду очень рад если вы с супругом согласитесь дать интервью о своем знакомстве и покажете или пришлете фото где вы вместе уже с детьми.

У нас очень редко кто из пар соглашается на интервью и многие кто с этим не сталкивался не верят что реально познакомиться и что брак через брачное агентство может оказаться прочным.
http://spclub.ru
Maxim
от агентства
от агентства

Мужчина

СообщениеТема: Re: Информация с официального сайта Синей Птицы   Чт Ноя 08, 2012 8:18 pm

Vladimir пишет:

+/- Sad мероприятия идут редко, не чаще раза в месяц и только для членов клуба и кого они пригласят

+ но вход на их вечера знакомств "как для своих" явно без наценок и получается раза в 3 дешевле конкурентов.

Если ограничиваться холостыми мужчинами из клуба и не продавать билеты кому попало с улицы, то чаще раза в месяц нам никак не собрать народ. Увы!

Если продавать билеты дороже - то опять же собрать достаточно мужчин можно только приглашая женатых, что и делают обычно организаторы многочисленных вечеринок знакомств и флирт-пати и пр. Но в таком случае можно идти на любые танцы "Кому за" - какая разница с вечерами знакомств - никакой!

Vladimir пишет:

- affraid самое дорогое индивидуальное обслуживание свахи, т.к. включается в членство "V.I.P. знакомства" или "знакомства VIP-инкогнито", - это действительно знакомства для богатых и в разы дороже чем у других!

Согласен, самое дорогое. Планирую еще изменение цен с сторону частичного удорожания, иначе не уровнять СПРОС среди клиентов и ПРЕДЛОЖЕНИЕ со стороны свах. Про VIP-женихов не скажу, а VIP-клиентки с помощью свах устраивают личную жизнь почти все, ну 80% примерно, да еще с какими запросами! но тяжело это свахам дается!

Странна ситуация, когда клиенты/клиентки просятся на VIP-обслуживание свах, а свахи не особо и хотят брать, причем не кого-то лично (это как раз нормально), а вообще всю возрастную группу. Просто не хотят себе столько хлопот. Тогда и приходится повышать стоимость на VIP-обслуживание.

На продукты инфляция куда быстрее бежит, впрочем, чем мы.
Maxim
от агентства
от агентства

Мужчина

СообщениеТема: Re: Информация с официального сайта Синей Птицы   Вт Окт 18, 2016 12:13 am

Друзья, мы переехали в новое просторное помещение на той же Гороховой улице в дом 53 - это рядом с Садовой/Сенной/Спасской. Теперь это помещение с большей фото-видеостудией, с уютной кухней где можно испить чаю со свахой и вообще оно в двое больше и светлее, с окнами в сад.
Телефон 703-83-45 свахи увезли с собой. Посмотрите на сайте в контактах где вокруг можно свободно и бесплатно парковаться или как пройти через двор от метро - и ждем Вас в гости.

http://spclub.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Информация с официального сайта Синей Птицы   

Информация с официального сайта Синей Птицы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область :: КЛУБЫ МЕСТНЫХ БРАЧНЫХ ЗНАКОМСТВ по Петербургу (в чистом виде) :: СИНЯЯ ПТИЦА-
Перейти: