БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Брачное агентство во Владивостоке " Деликатный вопрос "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена Борисовна

Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : г.Владивосток
Дата регистрации : 2009-02-01

СообщениеТема: Брачное агентство во Владивостоке " Деликатный вопрос "   Вс Фев 01, 2009 4:01 am

Брачное агентство во Владивостоке « Деликатный вопрос ».

Основатель директор Кудрина Елена Борисовна.

На сегодняшний день создана достаточно большая, для индивидуальной работы, клиентская база.

Со многими людьми, которые приходят ко мне у нас складываются очень тёплые отношения, мы становимся друзьями и это не зависит от возраста. Я восхищаюсь духовным миром, талантами, достижениями, красотой моих клиентов, могу рассказать и познакомить вас с ними.

Отзыв клиентки агентства.
В жизни каждого человека (мужчины или женщины)
наступает такой период, когда остаёшься один по разным причинам. Полон сил и энергии. Самостоятельно найти время для серьёзного знакомства очень трудно. Страх разочарования останавливает людей. Поэтому так много одиноких. Я одна из них. Познакомившись с Еленой Борисовной, я обрела веру в себя, в то, что я могу ещё нравиться мужчинам, свободно общаться с ними. Елена Борисовна имеет талант психолога, способна почувствовать и понять потенциального клиента, не обидев самолюбия взрослых, состоявшихся людей. Она корректно ведёт встречи. Хочется с ней советоваться, как с другом. Деликатная профессия обязывает Елену Борисовну постоянно совершенствоваться, искать новые методы работы с одинокими людьми. Именно с ней легко преодолеть барьер нерешительности в новом знакомстве. Валентина.

Звоните. тел: 8.968.167.17.65
Пишите: delvopros@mail.ru
Свежая информация о стоимости услуг, блог, видео знакомства, фото клиентов смотрите на сайте.    www.delvopros.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Брачное агентство во Владивостоке " Деликатный вопрос "
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: ВЛАДИВОСТОК: знакомства, свахи, брачные агентства :: Брачные знакомства-
Перейти: