БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Елена Михайловна (сваха СИНЕЙ ПТИЦЫ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Maxim
от агентства
от агентства

Мужчина
Количество сообщений : 36
Географическое положение : Petersburg
Дата регистрации : 2010-04-15

СообщениеТема: Елена Михайловна (сваха СИНЕЙ ПТИЦЫ)   Чт Апр 15, 2010 2:42 am

Замечательная женщина, видимо, в силу своего происхождения привыкла общаться в неких "кругах", в который только и чувствут себя как рыба в воде.
Рассудительна, взвешена, деликатна и психологически подкована.

<BLOCKQUOTE>Каждый день, проведенный в одиночестве, отнимает у Вас частичку радости в жизни. Устройство личной жизни - вопрос, конечно, очень деликатный. Поэтому я советую придти и поговорить со мной, чтобы понять Ваш это способ знакомств или нет, какие формы поиска для Вас наиболее приемлемы.
Я приглашаю посоветоваться со мной сначала, да и потом по ходу дела - потому, что существует ряд поведенческих ошибок, которые могут погубить и часто губят возникшие чувства обеих сторон. Впрочем, как бы не развивался сценарий Вашего пребывания в "Синей Птице" все равно Вы обогатитесь новым опытом.
Здесь, так или иначе, что-то начинает происходить, меняются декорации жизни. Если Вы чувствуете, что в Вашей жизни чего-то не достает - сами сделайте шаг на встречу переменам.

</BLOCKQUOTE>Можно позвонить, в Синей Птице по четвергам с 11 до 21 ч., телефон (812) 703-83-45.
От ред.
По гороскопу: ярко выражены знаки Льва и Девы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spclub.ru
Maxim
от агентства
от агентства

Мужчина
Количество сообщений : 36
Географическое положение : Petersburg
Дата регистрации : 2010-04-15

СообщениеТема: Re: Елена Михайловна (сваха СИНЕЙ ПТИЦЫ)   Чт Май 03, 2012 5:15 pm

Елена Михайловна в настоящее время не работает свахой "Синей Птицы", так как состояние здоровья, к сожалению, не позволяет.
Вернется ли она - не известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spclub.ru

Елена Михайловна (сваха СИНЕЙ ПТИЦЫ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область :: СВАХИ ПЕТЕРБУРГА (поименнный список)-
Перейти: