БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Сваха-мужчина Михаил Сенной-аферист

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кошка
Гость

СообщениеТема: Сваха-мужчина Михаил Сенной-аферист   Сб Сен 04, 2010 7:53 am

При первом визите в данное агентство уже многое настораживает.Нет чётких расценок-берёт с каждого сколько ему вздумается.Офис находится в каком-то захолустье.Вокруг стоят руины как после бомбёжки.Фото потенциальных женихов вам не показывает,а требует за это доплатить ещё.Якобы первый взнос за размещение вашего фото.Никаких квитанций или договоров нет.Всё только на словах.Была у него в мае 2008 года и с тех пор ни слуху ни духу.Плакали мои денежки.Это настоящий аферист.Если вы тоже пострадали от действий данного товарища-оставьте координаты.Может сообща получится вернуть деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
гонец
Гость

СообщениеТема: Ничего не получится, он покинул наш мир   Чт Дек 09, 2010 11:55 am

Ходят слухи, что сваха Михаил Сенной умер, мои соболезнования.

Наврядли кто-то будет продолжать его малый бизнес. Претензии к наследникам? - не думаю что это реально.
У свах, работающих в одиночку, все держится на одном человеке - и все оплаты в таких случаях можно считать потерянными деньгами.
Увы...
Вернуться к началу Перейти вниз

Сваха-мужчина Михаил Сенной-аферист
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область :: КЛУБЫ МЕСТНЫХ БРАЧНЫХ ЗНАКОМСТВ по Петербургу (в чистом виде)-
Перейти: