БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

А я был у Марины Благиревой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Aurahome
от агентства
от агентства

Мужчина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: А я был у Марины Благиревой   Ср Авг 22, 2012 2:31 pm

ОТ АДМИНА: по просьбе Aurahome все предыдущие (в основном негативные и, возможно, клеветнические) отзывы о работе этой свахи удалены, т.к. их правдивость не доказана, а авторы остаются анонимами. Начнем с поста от самой свахи.

ОТВЕТ т.н. ДАРЬЕ

На несколько Web-ресурсов, на которых данная особа под разными никами оставляла отзывы клеветнического характера нами было отправлено письмо следующего содержания -

ПРЕТЕНЗИЯ

На вашем форуме (сайте) ХХХХХХХ.ХХ на странице ххххххххх.хх
опубликованы отзывы, порочащие честь и достоинство, а также деловую
репутацию Марины Леонидовны Благиревой. Сведения, содержащиеся в этих
отзывах не имеют ничего общего с действительностью.

Люди, которые оставляли эти записи на форуме, нам не знакомы, никаких
официальных претензий по этому поводу (да и претензий вообще) нам
не предъявлял.

"ИП Кузнецов Д.В.", сотрудником которого является Благирева М.Л. является
официально зарегистрированным предприятием малого бизнеса и действует
в полном соответствии с законодательством Российской Федерации.

Каждый посетитель (клиент), затребовавший услуги свахи Марины Леонидовны
Благиревой в обязательном порядке заключает договор на обслуживание
и получает кассовый чек на сумму, оплаченную клиентом.

Все претензии (если они возникают), в обязательном порядке рассматриваются
в каждом конкретном случае отдельно. Такие случаи происходят очень редко
(1-2 в год) и всегда заканчиваются к обоюдной выгоде и согласию.

Анонимные лица (а персонажи типа "Шушаника", "Алекс" или "Vladimir"
никак не могут считаться подлежащими идентификации в off-line),
оставившие клеветнические отзывы на вашем форуме никогда с
претензиями к нам не обращались.

Отсюда следует вывод, что налицо имеется проявление недобросовестной конкуренции.

"ИП Кузнецов Д.В." обращается к администрации форума ХХХХХ.ХХ с
просьбой убрать данные клеветнические высказывания, как не
соответствующие действительности.

"ИП Кузнецов Д.В." оставляет за собой право обратиться в правоохранительные
органы для получения защиты от действий клеветнического характера в адрес
М.Л. Благиревой в установленном порядке.

Вся необходимая информация о свахе Благиревой Марине Леонидовне находится
на сайте "Московская сваха" .

Там же имеются и все необходимые реквизиты ИП и телефоны для связи.

P.S. Мы открыты для диалога, все недоразумения (если они возникают) всегда можно разрешить к взаимной выгоде сторон. Контактная информация открыта. Чего не скажешь об этой Намарасе (почта, когда я ее проверял, не существовала). Замечу, что где-то год назад мы получили письмо от анонима, назвавшегося Дарьей. Помимо всего "интересного", там были и такие строки:

------------------------------------------

везде, где имелась возможность, поместила информацию о вас. и на этом не успокоюсь, благо времени свободного много!

12.07.2011, 21:30, "Darya Darya" <намарасса точка 77(собака)джимайл.ком>:

Я буду с вами бороться и писать правду про вас («вас» и «вами» намеренно написано с маленькой буквы). Вы обманщица и мошенница.

Мне противно от того, что мне пришлось (по глупости) с вами общаться.

Почитайте отзывы на сайте стопобман
Весь негатив - это правда. Готова подтвердить каждое слово, так как сама прошла через нее и на этом сайте есть мой отзыв.
Она написала "открытое" письмо по поводу того, что в инете появились негативные отзывы. Все, что там написано - вранье. Правда в отрицательных отзывах на вышеуказанном сайте. Готова ответить за каждое слово. мой адрес эл. почты. намарасаточка77(собака)джимайл.ком
Дорогие женщины, не ведитесь на рекламу этой крайне неприятной особы. Мало того, что деньги попусту истратите, так еще и настроение себе испортите.

Кроме того, в соседней ветке есть отзыв некоего мужчины, который остался один с ребенком и нашел себе жену. Благирева это распространила по всему интернету. Один и тот же отзыв. ВРАНЬЕ!!! для того, чтобы запудрить мозги несчастным женщинам. Даже, если такое и случилось на самом деле, то это, просто, случайность, один случай на все "многообразие" анкет, находящихся у нее. Благирева шарлотанка!
-------------------------------

Марина ответила ей:

Если Вы моя клиентка, то звоните, за новой информацией, если Вы злопыхательница, то Бог Вам судья. Угодить всем невозможно, но многие люди счастливы. А те кто еще не устроил свою судьбу, продолжают с моей помощью этим заниматься. Приглашаю и Вас продолжить. А злиться не нужно. Женщины не должны этим заниматься. Желаю Вам счастья.

Но ни ответа, не привета.

Дама продолжает свое черное дело на просторах Рунета.
Где истина - предоставляю судить всем заинтересованным лицам.

Последний раз редактировалось: Vladimir (Вс Сен 09, 2012 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : по просьбе Aurahome все предыдущие (в основном негативные и, возможно, клеветнические) отзывы о работе этой свахи удалены, т.к. их правдивость не доказана, а авторы остаются анонимами. Начнем с поста от самой свахи.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurahome
от агентства
от агентства

Мужчина

СообщениеТема: Re: А я был у Марины Благиревой   Ср Авг 22, 2012 5:29 pm

ВДОГОНКУ:

В течении нескольких часов, администрация ВСЕХ сайтов, где были размещены клеветнические материалы о Марине Благиревой, объективно подошла к сложившейся ситуации и ПОЛНОСТЬЮ УДАЛИЛА все тексты, относящиеся к данной теме. Ждем ответа только от администрации данного форума.

Хотя... Страна должна знать своих героев - "Дарья" и ее клоны (Иришки, Шушаники и иже с ними). О подонке лучше, чем он сам о себе, никто не заявит!
Шушаника

Женщина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2012-06-16

СообщениеТема: Re: А я был у Марины Благиревой   Вт Авг 28, 2012 12:52 pm

Да, действительно, в данной ситуации выхода другого и не найти как только преподнести таковую как происки некой недружелюбной Дарьи, с которой по глупости или волею судьбы пришлось иметь дело. Только лично я (Шушаника) эту Дарью в глаза не видела и ничьим клоном не являюсь, хоть и выступаю под псевдонимом- ну нравится мне с детства это имя, интерпретация имени Сузанна на каком-то (еврейском, что ли языке). Нет, дорогая Марина, за свои поступки часто приходится отвечать; и за хамство, и за наплевательство, и за безответственность. А, если бы Вы занимали какую-то должность в госучреждении, то и за несоответствие занимаемой должности. И, если Вы не заметили, то позволю себе обратить Ваше внимание, что в своем посте я пишу не только о Вас, но и других своих попытках устроить свою жизнь при помощи свах. И также оговариваюсь о том, что не намереваюсь кого-то поливать грязью. И привожу антифакты Вашим обещаниям быть готовой всегда выяснить все недоразумения по телефону и почте. Ну не водится этого за Вами, также как и чувства такта, и добросовестности.... Может, стоит попытаться изменить мир, начав с себя, со своего отношения к людям?
Aurahome
от агентства
от агентства

Мужчина

СообщениеТема: Re: А я был у Марины Благиревой   Вт Авг 28, 2012 6:44 pm

Так кто же вы такая, Шушаника? Назовите себя! Позвоните Марине, предъявите претензии. Телефоны и адреса вам известны.
Думаю, что не назовете. Потому что не было у нас таких клиентов. Такие, как вы, как эта "Дарья" просто отрабатывете свои 30 серебрянников от аферистов из некоторых брачных агентств. Только зря стараетесь. Последнее время к нам приходят люди, которые с улыбкой заявляют: "Прочитала (прочитал) эти отзывы и поняла (л), что это "жжжж" неспроста. Наверно вы просто бельмо на глазу у тех, кто берет по 50 000 за визит, оскорбляет клиентов ("Женщина, вы себя в зеркале-то видели, на что вы надеятесь с такой-то внешностью! ПрЫнца ей подавай...") и только кормит обещаниями".
Так, что ваша деятельность пока не слишком эффективна.
Еще раз предлагаю - ПОЗВОНИТЕ Марине, Скажите: "Привет, я Шушаника, я недовольна вашим обслуживанием, давайте что-то менять".
Эх, крысы!
Шушаника

Женщина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2012-06-16

СообщениеТема: Re: А я был у Марины Благиревой   Вт Авг 28, 2012 7:55 pm

Еще раз предлагаю - ПОЗВОНИТЕ Марине, Скажите: "Привет, я Шушаника, я недовольна вашим обслуживанием, давайте что-то менять".

А ЗАЧЕМ??????? ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ????

Такие, как вы, как эта "Дарья" просто отрабатывете свои 30 серебрянников от аферистов из некоторых брачных агентств.

Нелогичный лжедовод, поражающий своей наглой циничностью. Советую ЕЩЕ РАЗ прочесть концовку моего первого сообщения в этой теме. Там написано о моем полном разочаровании, возникшего вследствие обращения в брачные агенства и к т.н. свахам, а также к услугам интернета. И хоть я и "крыса", как Вы, воплощение тактичности и конструктивности изволили меня именовать, я не преминула в ходе своего первого сообщения (это там, где речь идет о Ваших услугах) упомянуть о немногочисленных, но все же плюсах таковых))))
Aurahome
от агентства
от агентства

Мужчина

СообщениеТема: Re: А я был у Марины Благиревой   Вт Авг 28, 2012 9:45 pm

Да, я так и думал.

"Не хочу портить себе настроение...".

Вообще обычно (например) идете вы в магазин, там покупаете себе туфли, потом они вам перестают нравиться (или просто не подходят), вы опять идете в магазин. Там эти туфли вам меняют или деньги возвращают. Ну и т.д. Так нормальные люди поступают, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КУПИЛИ туфли, а не придумали это для толпы слушателей. Деньги все-таки, пусть и не большие, но потрачены.

Ладно. Думаю тем, у кого хватило терпения дочитать эту переписку до данного места, все ясно. Больше я отвечать Шушер..., ой Шушанике не намерен. По крайней мере здесь.

Как известно, у подростков во дворе так - чье последнее слово, тот и выиграл.
Самовыражайтесь девушка, только яснее.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: А я был у Марины Благиревой   

А я был у Марины Благиревой
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские СВАХИ поименно-
Перейти: