БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Кто недоволен знакомством брачными агентствами Москвы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Ваше впечатление от обращения в брачное агентство?
 Не зря (новый опыт или удачный результат)
 Пока еще не понятно
 Однозначно: деньги - на ветер
Результаты
АвторСообщение
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Кто недоволен знакомством брачными агентствами Москвы?   Чт Фев 17, 2011 5:33 pm

Пока создается впечатление, что только свахи сами себя хвалят под видом пользователей. а кто-нибудь из реальных клиентов брачных агентств оставит свой отзыв?

Кстати, свахам брачных агентств советую регистрироваться на форуме под своими именами и открыто писать информацию о своей работе в сфере знакомств, создавая соответствующую тему с названием своего агентства (и/или именем свахи) - координаты, цены и прочие подробности приветствуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svaha.mirbb.net
Koketka

Женщина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : moskva
Дата регистрации : 2012-02-07

СообщениеТема: Re: Кто недоволен знакомством брачными агентствами Москвы?   Вт Фев 07, 2012 6:22 pm

Владимир, спасибо вам большое, что поделились своим опытом с брачными агенствами. Оказывается, дурят не только девушек, но и мужчин. Я думала только нам достается иметь дело с аферистами.
Мой опыт с агенствами таков. Мне 33 года, год назад я начала иметь дело с этими агенствами, первое оказалось "Линия жизни" на Курской. Они меня сами выловили на сайте знакомств и постоянно названивали.
Мне там изначально сказали, что если хочу иметь результат, то надо заплатить 25 тыс, что гарантирует 6-8 свидиний. Я, не имея опыта, согласилась и это включало бесплатную фотосессию. Заплатила, все сделали, через примерно месяц начались свидания. Они мне действительно устроили 6-7 свиданий за 2-3 мес, из этих людей началось обшение с одним, который, впоследствии оказался непригодным не тоько для заведения семьи и детей, но и для нормальных отношений. Из остальных кандидатов один назначил встречу и не появился, другие не соответствовали по социальному и прочим факторам.
Следующее агенство находилось в гостинице "Советская", метро Динамо, название не помню. Они также меня выловили на сайте знакомств, я решила снова попытать счастье. Пришла в офис, со мной дружелюбно побеседовали, показали варианты мужчин (чел 10 подходящих) и пообещали организовать встречи. С меня взяли 30 тыс за год, что включало индивидуальный подбор, психолога 1 консульт-ю и минимально 5 свиданий. На самом деле я получила 2 свидания за весь год!!! Из них один был женат (граждански или официально) и проживая с женой, подыскивал себе другую. На моем с ним свидании ему перу раз звонила жена и он отвечал ей, что немного задерживается и даже не отходил от стола, чтоб с ней поговорить! Наверное думал что я ничего не понимаю и не слышу. Я не реагировала особо, т к он все оплатил. Другой мужчина оказался более искренним, был реально свободен, но ниже меня ростом. Уж не знаю чем занимаются работники агенств на работе, но это они просмотрели. Я после этого звонила в агенство, спрашивала о других вариантах и они мне обещали, но воз и ныне там. В один момент агенты просто перестали отвечать на мои звонки.
Об остальных агентствах расскажу чуть позже, надо бежать.
Koketka

Женщина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : moskva
Дата регистрации : 2012-02-07

СообщениеТема: Re: Кто недоволен знакомством брачными агентствами Москвы?   Ср Фев 08, 2012 2:14 am

Мое следущее агенство оказалось "Гармония", что на Тверской. Здесь они также запросили около 30 тыс за полгода работы и гарантировали 6 свиданий. Слава богу, что я не заплатила сразу всю сумму!!!
Варианты мужчин она мне не показала, сказав, что вышлет по электр почте. По электр. почте я получила всего 6 вариантов кандидатов, из которых было 3 подходящих, но ни с одним из них встречи организовано не было, ссылаясь что один за границей, до другого она дозвониться не может. Почти сразу они мне предложили кандидата, но, поговорив с ним по телефону, я поняла что человек не в себе и скорее всего страдает психиатрическим заболеванием, отказалась с ним встречаться. Они мне устроили Всего 1 встречу с другим человеком, третий же, назначив свидание, не появился в последний момент. По поводу этого варианта мне показалось, что он подставной человек, в агентстве же мне не дали внятного объяснения что произошло! Позже агенты мне звонили и предлагали доплатить недостающую сумму, чтоб продолжить работу, но сами понимаете, за их услуги я ни копейки не добавила!

Последнее агентство, куда я обратилась было "Доверие" на Курской. Здесь мне дали понять что у них женщин в 2 раза больше чем мужчин, каталог мужчин отсутствует, и что вовсе не обязательно видеть, с каким мужчиной ты встречаешься. Также сказали что многие мужчины у них ищут девушек на роль любовницы. Я все равно решила рискнуть, хоть и ищу серьезные отношения, заплатила по самому минимуму, но за 6 мес ни разу не получила свидания.
Мой вывод таков, что в этих агентствах, они заинтересованы в получении денег, а не в нахождении пары. Также все стремятся сразу получить полную сумму наперед за год или 6 мес, что не оставляет им никакого стимула для работы. Получается, что про клиента, заплатившего всю сумму, можно забыть, если тот не будет все время названивать и кричать на них.
Юлия_я

Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2013-10-07

СообщениеТема: Re: Кто недоволен знакомством брачными агентствами Москвы?   Пн Окт 07, 2013 2:48 pm

По поводу "Доверия" - очень рада, что такая служба существует. Огромное спасибо всем создателям и работникам «Доверия». С помощью столь нужной службы еще многие люди найдут друг друга и обретут столь необходимое каждому семейное счастье! Еще и еще огромное преогромное спасибо!!! Олег и Юля.
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Re: Кто недоволен знакомством брачными агентствами Москвы?   Пн Окт 07, 2013 7:22 pm

Юлия, если Вы довольны - пожалуйста напишите о нем хоть что-то в соответствующей отдельной теме, включая координаты, сайт и подробнее о том как, собственно, Вы познакомились.

Koketka, когда женщин в 2 раза больше чем мужчин - это значит что там не хватает невест. Если мужчины ищут любовниц, то вероятно есть процент женатых и агентство НЕ БРАЧНОЕ (тогда уж проще знакомиться через MAIL.RU). Деньги вперед - это естественно (хотя, смотря сколько) по результату никто здесь ничего не заплатит. Вообще у Вас несколько идеалистические ожидания от агентств - это не фабрика "женихов", "гарантированных свиданий" и пр. - все индивидуально и совершенно не предсказуемо. Другое дело, как-то странно просить деньги чтобы просто положить в фото папочку, кто-то сделал Вам съемку и это уже хорошая тенденция.
http://svaha.mirbb.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто недоволен знакомством брачными агентствами Москвы?   

Кто недоволен знакомством брачными агентствами Москвы?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские КЛУБЫ ЗНАКОМСТВ-
Перейти: