БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ТЕТ-А-ТЕТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ТЕТ-А-ТЕТ   Вс Июл 24, 2011 11:27 pm

переношу сюда отзыв Аркадия (наверняка это клевета):

В этом агентстве, я выбрал 2 девушек, одна из которых оказалась почему то не 35 летней, а 41 летней. Правда выглядела она намного моложе. НО! мне нужна нетолько жена, мне нужны дети!!! соответственно этот вариант отпал. Далее вторая претендентка - 31 год, красивая, стройная, замужем не была, делала карьеру , с первого взгляда моя копия. Первое свидание прошло на ура. Договорились о втором, но оно так и не состоялось. В агентстве сказали что она встретила другого человека. Ну что ж подумал я, бывает.
Через пару недель из этого же агентства мне позвонили и сказали, что для меня есть девушка, идеально подходящая под мои требования. Я обрадовался и счатливый поехал на свидание. Но счастье было не долгим))) Встреча была назначена в ресторане, когда я увидел кто сидит за столиком, я прифигел. Там сидела та самая девушка с которой я уже ходил на свидание после которого в агентстве мне сказали что она выбрала другого кандидата. Я решил, что судьба ко мне благосклонна и она все таки выбрала меня, и я с радужной улыбкой двинулся к столику.
Все было ок. НО! в конце вечера она сказала о том, что я ей очень симпатичен и она не может водить меня за нос, короче - она замужем, у нее двое детей, и работает она в этом агентстве приманкой для мужчин. Просто в этот раз руководство немного обложалось и назначила ей свидание с тем с кем уже ранее встречалась. Мол такое впервые, но.....
НО! Поехал в агентство разбираться что там за лохотрон. Меня было начали успокаивать, что девушка оказалась со странностями,что она у них не работает и что мне подберут другие варианты. Как вы понимаете я послал их.

Последний раз редактировалось: Vladimir (Чт Июн 21, 2012 11:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : это писали конкуренты)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svaha.mirbb.net
Lana

Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-09-06

СообщениеТема: Re: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ТЕТ-А-ТЕТ   Сб Сен 17, 2011 3:07 pm

Уже писала в другой ветке, но хочу спросить еще здесь. Заранее прошу прощения у модераторов, просто вопрос действительно срочный и важный!

Хочется узнать мнение тех, кто обращался в это агентство! Я у них была. Познакомились, угостили кофе, подозрений не вызвали, ни на какие вип-контракты не разводили... Теперь вот думаю. Если у кого есть опыт, буду признательна!
Читатель
завсегдатай
завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 29
Географическое положение : С-Пб
Дата регистрации : 2008-04-13

СообщениеТема: Re: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ТЕТ-А-ТЕТ   Вс Сен 18, 2011 12:35 am

А Вы сюда ссылочку на их сайт поставьте - часто уже по сайту можно многое сказать.
К тому же неплохо бы написать какую цель лично Вы в знакомстве преследуете? сколько Вам лет? местного ищете или иностранца?
Lana

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2011-09-06

СообщениеТема: Re: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ТЕТ-А-ТЕТ   Пн Сен 19, 2011 6:37 pm

Сайт агентства - http://www.clubtetatet.ru/
Мне их сайт кажется каким-то добрым, чтоли)

Но, опять же, я уже была не только на сайте, но и в самом агентстве, т.к. больше доверяю личному общению. Впечатление произвели хорошее, голодными глазами на меня не смотрели, за рукава на хватали, не льстили и принца не обещали...чем, собственно, приятно удивили)

Цитата :
какую цель лично Вы в знакомстве преследуете? сколько Вам лет? местного ищете или иностранца?
Хм.. цель наверное у всех одна - найти ту самую половину. Свою вторую половину я например представляю ввиде адекватного мужчины с серьезными намерениями в возрасте до 45 лет (мне 36, разведена, детей нет). Чтобы действительно хотел создать семью, имел работу, был бы не ленив..и т.д. и т.п. А поскольку я сама родилась в Москве, то для родственность по прописке мне тоже важна. Вот наверно как то так))

Хотя в чем связь между моими требованиями, их сайтом, вашими вопросами и моим предыдущим постом не поняла, чесслово)))
Читатель
завсегдатай
завсегдатай

Мужчина

СообщениеТема: Re: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ТЕТ-А-ТЕТ   Пн Сен 19, 2011 9:49 pm

Сайт в данном случае дает ясное представление об услугах, видимо сервисов знакомств (кроме какой-то картотеки) никаких нет - вместо них "занятия" ориентированные только на женщин:

"Сравнить ее можно с перевоплощением куколки в прекрасную бабочку!
Вы почувствуете, как легко и играючи в Вашу жизнь, станут приходить результаты - те, за которые прежде приходилось бороться."

Т.е. практически это салон "женское очарование" вкупе с психологическими семинарами под лозунгом: преобразитесь и любовь придет к Вам!

Пишут, что не международное, что знакомят внутри Москвы, что им 6 лет, что состоялось 7 пар в 2000-2005 годах (это меньше фонового уровня, то бишь меньше вероятности выйти замуж никуда не обращаясь). С 2006 г. информацию как-то не обновляли...

В то же время есть сайт в зоне .COM, т.е. расчитанный специально на инострацев. Там пишут, что им 11 лет, 8 отзывов написаны явно под одну гребенку и весьма сомнительны, есть филиалы в других городах, там же закрытый вход в базу - во всяком случае информация по-свежее.

В общем, т.к. сайт на русском может привлечь только барышень - создается впечатление, что это небольшое международное агентство для знакомства наших девушек с ихними женихами (анкеты девушек наверное отсылают партнерскому агентству зарубежом с нормальным сайтом), а для дам старше 30 лет - этакий женский клуб чтобы тратили деньги на свою привлекательность не просто так, а по поводу знакомства.

Женские анкеты с графой "36 лет" для массовой продажи Вашего телефона иностранцам уже никак не подходят, поэтому осмелюсь предположить, что Вы потенциальная клиентка их дамского салона, как, впрочем и любого другого салона.
Если бы они серьезно пытались завлечь московских холостяков, то уж у них на сайте это как-то отразилось бы за 11 лет!

_Елена_
от агентства
от агентства

Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-09-20

СообщениеТема: Re: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ТЕТ-А-ТЕТ   Вт Сен 20, 2011 1:05 pm

Всем добрый день!

Меня зовут Елена. Я по профессии психолог, сейчас веду личные консультации по вопросам семьи и брака. Начинала работу с должности консультанта в агентстве Высший Свет, но не проработала там даже 3 месяцев. Ушла потому что столкнулась с непрекрытым мошенничеством и обманывать клиентов не хочу и не способна. Потом устроилась на работу в Тет-а-Тет, где проработала до конца прошлого года. Все это я пишу к чему:

Во-первых, о подставной девушке из отзыва "Аркадия". Люди, не могло такого быть!!!Никак! В Тет-а-Тет не было никаких "приманок", в отличие от того же Высшего Света. Так что полная чушь. Работали абсолютно честно.

Во-вторых, вопрос к сотрудникам брачных агентств, которые строчат подобные "отзывы". Искренне удивляет ваша ограниченность и недальновидность. Честно. Неужели вы не понимаете, что поливая грязью своих конкурентов вы не только втаптываете в грязь сами себя, но и хороните сам рынок? Ведь люди, ваши потенциальные клиенты(!), начитавшись этого г***на (простите), не пойдут ни к кому. И к вам не пойдут! Потому что доверять не будут. Люди, ОПОМНИТЕСЬ! Плюясь в зеркало, запачкаться не боитесь?

В-третьих, вопрос к Lane. Вы взрослый человек, сами видите, что 99% отзывов (не только здесь) написаны либо самими агентствами, либо их конкурентными. Вы спрашиваете:
Цитата :
хочется узнать мнение тех, кто обращался в это агентство
И получаете бессвязный отзыв некоего плохо читающего "Читателя", причем из г.СПб, о том что судя по сайту агентство плохое? Зачем? Если понравилось в Тет-а-Тет - идите. Тем более вы пишите, что вам там действительно понравилось. Сомневаетесь - просите документы, задавайте вопросы. Уверена по прошлому опыту - вам на них ответят честно. Зачем писать здесь, если вы сами понимаете, что вероятность услышать правду - 1%.

В четвертых.Вопрос Читатею и всем ценителям сайтов и не только брачных агентств - информация к размышлению.
Цитата :
Сайт в данном случае дает ясное представление об услугах
На заборе, как известно, тоже многообещающе пишут. И что?

Прошу прощения за многослоф. Но, поверьте, задело за живое. Я работала в этом агентстве. И когда читаешь настолько откровенную клевету, остаться равнодушной крайне сложно.

Всем желаю удачи!
Читатель
завсегдатай
завсегдатай

Мужчина

СообщениеТема: Re: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ТЕТ-А-ТЕТ   Вт Сен 20, 2011 1:55 pm

_Елена_ пишет:
На заборе, как известно, тоже многообещающе пишут. И что?[/color]

Прошу прощения за многослоф. Но, поверьте, задело за живое. Я работала в этом агентстве. И когда читаешь настолько откровенную клевету, остаться равнодушной крайне сложно.

Ничего не слышал о брачном агентстве "Тет-а-тет" по причине отдаленности, не удивлюсь даже если брачная служба "Тет-а-тет" самая лучшая в столице, но составить представление могу лишь по его сайту - ведь сайт службы знакомств это не какой-то забор, а лицо, точнее визитка организации, информация там обязательно как-то отражает его работу.
Вместо того, чтобы читать о нем откровенную клевету и чужие мнении о сайте, хотя бы здесь напишите правду о самом агентстве: что и как там происходит, почем и для кого? Всем именно это интересно.
Astra
пользователь
пользователь

Женщина
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2012-06-06

СообщениеТема: Re: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ТЕТ-А-ТЕТ   Ср Июн 06, 2012 7:17 pm

Я лично обращалась в московское брачное агентство Тет-а-Тет и встретила там своего любимого человека.

Очень благодарна директору агентства Ирине Лебедь за ее терпение и понимание. Она долго и терпеливо со мной работала. Жаль, что в школах и институтах нас не учат самому главному – КАК ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ.

Если у кого-то есть вопросы, готова ответить.
Astra
пользователь
пользователь

Женщина
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2012-06-06

СообщениеТема: Re: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ТЕТ-А-ТЕТ   Ср Июн 06, 2012 7:34 pm

Vladimir

Вообще как-то нехорошо получается.
Вы в первом посте крупным шрифтом поливаете грязью агентство, в которое сами даже не обращались. А в конце мелким шрифтом пишете, что "возможно, это писала женщина и все это не правда".

Многие посетители сайта сообщения ниже даже не читают.
Достаточно одного такого клеветнического отзыва на самом верху ветки.
Народ у нас и так пуганный и никому не верит.

Честно, у меня сложилось впечатление, что вы это сделали намеренно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ТЕТ-А-ТЕТ   

БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ТЕТ-А-ТЕТ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские КЛУБЫ ЗНАКОМСТВ-
Перейти: