БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА   Вс Июл 24, 2011 11:37 pm

Со слов Аркадия (наверняка это дезинформация - прим. админа):

В январе этого года, как счас помню это первого января, мы встретились с друзьями. Собралась большая компания, НГ все таки)) Так вот один из моих приятелей приехал с супругой. И я по пьяной лавочке рассказал о своих приключениях в поисках жены. Так вот супруга моего приятеля, рассказала мне совершенно удивительную историю, что оказывается она со своим мужем (моим другом) познакомилась в клубе знакомств. И что если мне очень надо, она даст мне телефон девушки, которая там работает.
Ну кто же откажется, когда перед тобой живой пример. Я конечно обеими руками был за, хотя уже не верил в свах и разные агентства. Но в феврале я позвонил в этот клуб знакомств, узнал цены, они к моему удивлению оказались далеко не маленькие. Но я договорился о встрече. Когда я приехал, то певрое что меня удивило, т.к. это то что девушка работает совершенно одна. На фоне других агентств, где народу больше чем людей, меня это обстоятельство напрягло.
Но я то уже приехал, мы начали с ней беседовать, она задавала мне такие вопросы от которых я то краснел, то потел, т.к. ни в одном агентстве в которых я уже успел побывать меня о ТАКОМ не спрашивали, даже намеками, а она прямо в лоб. Вообщем пообщался я с ней и решил еще раз испытать судьбу))) заключил договор на год, на этот раз за 35000 рублей))) попросил ее показать мне базу данных, на что получил довольно таки странный для меня ответ, цитирую "а что Вы там предполагаете увидеть, кроме фотографий". Я даже расстерялся, ну а действительно, что я могу там еще увидеть))))) но посколько я заплатил не малые деньги, я настоял на просмотре базы. а т.к. опыт общения у меня уже был, я сразу стал тыкать пальцем в тех с кем хотел бы встретиться. Но она быстро остудила мой пыл, сказав, что я смогу встретиться только тогда когда она сама подберет мне женщину на 99% соответствующую моим потребностям. Вообщем мы еще какое то время поговорили и я озадаченный ушел, проклиная своих друзей, понимая что деньги опять вылетели в трубу.

Прошел месяц, она не звонит, решил взять иннициативу в свои руки - звоню, она мне отвечает что подходящей для меня девушки пока нет, я начал было орать что она мошенница и т.д., правда это было в более грубой и матерной форме. Пока я орал в трубку, я понял что она молчит и слушает меня, вместо того чтобы хоть как то оправдаться. Я замолчал и услышал следующее: Аркадий, Вы ко мне обратились не для того чтобы ходить на свидания со всеми подряд, Вы хотите найти жену и мать своих будущих детей. За один день это сделать практически не возможно. Если Ваши требования к партнеру за этот месяц не изменились. Ждите! Я выпал в осадок. Но орать не стал а просто бросил трубку и больше ей не звонил.
В конце апреля, я обалдел увидев ее номер на своем телефоне. Она сообщила, что хочет чтобы я встретился с тремя женщинами. Я естесственно согласился. Она проинструктировала меня чего надо делать и чего ни в коем случае нельзя делать на первом свидании. Что опять же для меня было открытием, раньше мне об этом никто ничего не говорил. Ну да ладно, я встретился со всеми тремя женщинами, Одной 32 года, второй 34 и третьей 35 лет.
После трех свиданий я был озадачен. Мне со всеми было легко и хорошо, и визуально они меня тоже привлекали. Я поехал к Елене, поговорить о том в какую ситуацию я попал, т.к. она попала действительно на 99% в цель. Для начала я конечно извинился за то что обматерил ее, потом мы беседовали наверно часа 2-3 на предмет того на ком мне надо остановить свой выбор. Я сходил еще раз на все три свидания. И определился. Ну что сказать, дело было в апреле, второго июля я наконец то женился, в марте ждем прибавления в семействе. Ну не сказка ли, если конечно не учитывать сколько денег и нервов вылетило на ветер)))) Но как я понял, оно того стоит.

Надеюсь мой рассказ вам помог.

Всех благ!

Последний раз редактировалось: Vladimir (Чт Июн 21, 2012 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svaha.mirbb.net
Виталик
Гость

СообщениеТема: Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА   Вт Июл 26, 2011 4:54 am

(наверняка это дезинформация - прим. админа)

Я тоже ходил к Елене, то ли в конце мая то ли в начале июня, точно не помню. Ее телефон мне дала моя двоюродная сестра. У нее вроде как подруга к ней удачно обратилась. Подругу не знаю, поэтому ничего по существу сказать не смогу. Только о своем походе в клуб феличита. Сначала я конечно позвонил этой Елене, чтобы узнать как,что и почему. Договорился о встрече. Тут соглашусь с предыдущим отзывом, первое что удивляет, то что там работает девушка, достаточно молодая и совсем одна. Скажу так, ехал с твердым намерением заключить договор, тоже на 35000 на год. Приехал, сидим разговариваем, она все что то спрашивает и спрашивает, а потом вдруг сказала что не может заключить со мной договор, по ее словам я еще не созрел для серьезных отношений и семейной жизни. Хотя мне уже не больше не меньше 41 год. Сорри отвлекся. Так вот, я ей говорю, что мол я то приехал заключать договор и деньги привез. В ответ на мое рвение, она спросила - насколько эта сумма для меня лишняя. Я еще не видел людей которые отказываются от денег!!! Беседа закончилась тем, что она предложила мне два варианта дальнейших моих действий: 1. Если мне так не терпится расстаться с деньгами, то я могу идти в любое другое агентство и ходить на свидания со всеми подряд и 2. серьезно подумать над нашим разговором, сделать выводы и позвонить ей месяца через. Скажу что в другие агентства я не ходил, не знаю почему, но эта девица заставила меня задуматься. Теперь думаю.
Alisa-Li
Гость

СообщениеТема: Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА   Ср Июл 27, 2011 2:08 pm

(наверняка это дезинформация - прим. админа)

Я тоже слышала об этой девушке и ее агентстве. Только ни где в интернете нет ее контактов. Дайте пожалуйста ее номер!
Заранее благодарю!
Алекс
Гость

СообщениеТема: Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА   Ср Июл 27, 2011 8:30 pm

Если можно, дайте телефончик.
Заранее благодарен.
Юна

Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-08-02

СообщениеТема: Алекс, у вас есть телефон?   Вт Авг 02, 2011 11:49 pm

Алекс пишет:
Если можно, дайте телефончик.
Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось: Юна (Вт Авг 02, 2011 11:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Алексей

Мужчина
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-08-05

СообщениеТема: Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА   Пт Авг 05, 2011 10:34 pm

Че то ничего не понял, все друг у друга скопировали и процитировали. А ответов нет.
Я бы тоже хотел узнать телефон этого клуба. Слышал что вроде как они решили сайт сделать. Если кто то знает какие то контакты этого клуба, буду признателен.
Alla

Женщина
Географическое положение : Москва, Россия
Дата регистрации : 2011-08-09

СообщениеТема: Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА   Вт Авг 09, 2011 1:44 am

Пожалуйста, пришлите в ПМ или на почту alla.alenkaya(@)bk.ru ее телефон, очень буду признательна!
ali193

Женщина
Дата регистрации : 2011-08-21

СообщениеТема: Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА   Вс Авг 21, 2011 2:47 pm

Люди, дайте пожалуйства телефон "Феличиты". Заранее спасибо
Людмила

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА   Сб Мар 10, 2012 11:30 pm

Здравствуйте, скиньте, пожалуйста телефон клуба Феличита. Заранее спасибо.
Гостья

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-21

СообщениеТема: Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА   Чт Июн 21, 2012 10:04 pm

Виталик , пока вы думаете Very Happy : :"Я тоже ходил к Елене, то ли в конце мая то ли в начале июня, точно не помню. Ее телефон мне дала моя двоюродная сестра..... эта девица заставила меня задуматься. Теперь думаю.", пожалуйста, скиньте мне телефон Елены flower СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Astra
пользователь
пользователь

Женщина
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2012-06-06

СообщениеТема: Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА   Пт Июн 22, 2012 9:06 pm

По-моему, по такому же принципу работают в Тет-а-тет
Dairi

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-05

СообщениеТема: Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА   Вт Фев 05, 2013 7:32 pm

скиньте мне пожалуйста тоже телефон Фелечиты на емейл dairichan(собачка)gmail.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА   

КЛУБ ЗНАКОМСТВ ФЕЛИЧИТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские КЛУБЫ ЗНАКОМСТВ-
Перейти: