БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Брачное агенство "Новый диалог"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katerina

Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : банковский служащий
Дата регистрации : 2011-07-27

СообщениеТема: Брачное агенство "Новый диалог"   Чт Июл 28, 2011 12:00 am

Все привет. Я Катя, 25 лет. Недавно ходила на консультацию в это агенство. Что кто может про него сказать хорошего или плохого. Лично мне показалось все достаточно убедительным. Цена 10000 руб. за договор на полгода + при желании от 10000 до 20000 фотосессия в своей одежде у них в студии (желание у меня есть, но мне кажется что это для такой фотосессии дороговато). При этом, как всегда, конечно, никто ничего не гарантирует. Я конечно понимаю деликатность предоставляемых услуг, но тем не менее хочется узнать отзывы людей, которые уже туда обращались. На консультации мне показали анкеты примерных кандидатов. Мне понравились 3-е, больше особо выбирать было не из кого. Но сотрудница, проводившая консультацию меня уверяла, что их база мужчин самая большая по Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Re: Брачное агенство "Новый диалог"   Пт Июл 29, 2011 12:55 am

Бросьте здесь ссылочку на их сайт, хотя бы...
http://svaha.mirbb.net
мэри

Женщина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2012-09-13

СообщениеТема: Re: Брачное агенство "Новый диалог"   Чт Сен 13, 2012 1:09 pm

я
мэри

Женщина
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2012-09-13

СообщениеТема: Re: Брачное агенство "Новый диалог"   Чт Сен 13, 2012 1:13 pm

была тут в этом агенстве на днях. отдала предоплату 75000, но прочитав этот сайт и кучу других отзывов решили забрать деньги. чеки есть. подскажите, будут ли проблемы с возвратом денег
svet1978
от агентства
от агентства

Мужчина
Дата регистрации : 2013-08-05

СообщениеТема: Увлекательно однако   Пн Авг 05, 2013 5:47 pm

Мне позвонили, когда я отдыхал на море в Хорватии. Позвонили совсем не вовремя. Попросил позвонить через неделю. Спустя некоторое время разговор с менеджером состоялся. Когда у меня выдался свободный день, я приехал в агенство «Новый диалог». Завтра я иду на свидание)) уже на второе, а может скоро будет третье – я не знал, что это так интересно!

Плюс один - девчонки сами хотят встретиться. Значит я совсем ничего пока еще )))
svet1978
от агентства
от агентства

Мужчина
Дата регистрации : 2013-08-05

СообщениеТема: забыл   Пн Авг 05, 2013 5:50 pm

Да, и еще - денег вначале никаких не просили. Но походу, когда стал пользоваться популярностью для встреч предложили заключить договор. Согласился на минималку. А там посмотрим.
Людмила Степанова

Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-08-29

СообщениеТема: Re: Брачное агенство "Новый диалог"   Чт Авг 29, 2013 3:21 pm

Здравствуйте, меня зовут Людмила, я бизнес – леди, и у меня абсолютно нет времени на личную жизнь. Я очень хочу детей и нормального заботливого мужа, на которого я могла бы опереться. Именно с этой своей проблемой я решила обратиться в брачное агентство ”Новый Диалог”, сразу хочу сказать, что я очень хорошо разбираюсь в людях и меня очень трудно обмануть. Придя в агентство меня, встретили  приветливые  консультанты, которые рассказали обо всем и порекомендовали воспользоваться услугой VIP  - знакомства, я воспользовалась и, в конце концов, нашла свою вторую половину. Этот человек тоже занимается бизнесом, но у нас столько общих тем, мы скоро собираемся пожениться, и обязательно пригласим всех сотрудников данной организации, которые помогли нам найти друг друга. Если будут вопросы о работе данного агентства, спрашивайте, расскажу о том, что лично знаю )))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Брачное агенство "Новый диалог"   

Брачное агенство "Новый диалог"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские КЛУБЫ ЗНАКОМСТВ-
Перейти: