БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО "МЫ ПАРА" и "Институт Знакомств"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
bussy

Женщина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-01-30

СообщениеТема: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО "МЫ ПАРА" и "Институт Знакомств"   Пн Янв 30, 2012 10:33 pm

Неплохое агентство в центре Москвы, на Старом Арбате. Не разводят на деньги, это уж точно. У них фиксированная плата 40тыс руб в год для девушек, как для мужчин не в курсе, кол-во свиданий не ограниченно, пока не найдешь кого тебе нужно, ну и конечно не каждый день встречи, как подбор пойдет, и кстати дают рассрочку на три месяца Хозяйка молодая девушка, делает прекрассные фото ( и не дорого 3тыс) и макияж отличный для фото (1тыс), что очень важно не при офисном освещении, а при дневном освещении, фото получаются очень естественные. Из сотрудником одна, две девушки, в последнее время кажется была только одна. Картотеку смотреть не дают, дам показывают мужчинам, наиболее подходящим по вашим критериям.Контингент мужчин разный, не плохой, кажется не вытянутый с сайтов знакомств, из тех кого предлагали, все адекватные, с высшим образованием, с достатком выше среднего (от 60-80 тыс), были и очень обпеспеченные. Хотя и из данного контингента попадались парочку озобоченных, не понятно зачем туда пришедших)Единственным минус данного агентства, не занимаются писхологической стороной вопроса, ну в смысле совместимости партнеров, ну это может быть и понятно, одна девушка не может всем заниматься, инчае нужно штат увеличивать и цены поднимать, а 40тыс за год всетаки нормально, не в месяц как в других конторах, так что девушки сами формулируйте свои пожелания. Правда начинаю о тебе забывать, нужно периодически напоминать о себе. В общем хорошее агентство.
Параллельно обслуживалась в "Институте знакомств" ан Тургеневской. Там система оплаты уже по категориям, брала саму простую 12тыс (кажется 6 свиданий подразумевало), есть и дороже от 100тыс (типа вип). Котнингент мужчин попроще, и в материальном плане и в плане запросов мужчин). Весь контингент вытаскивают с сайтов знакомств, как и меня. Но хочу отметить работу агентства, много свах и они действительно занимаются подбором пар, и с психологической точки, и присылали мне анкеты даже когда обслуживание закончилось, т.е. свиданий было значительно более 6, о чем не могу сказать про первое агентство. Девушки очень милые, особенно Лиля. Устаривали игру "Мафия"-очень не плохой вариант присмотреть в окружении в непринужденной обствановке кого-нибудь). И у агенства при входе есть вывеска, т.е. работают в открытую. Правда в итоге половину свою встретила в отпуске) в общем это судьба. Но общение через агентство тоже опыт, и даже очень не плохой, среди разнообразия выбора четче понимаешь что ты из себя предстваляешь и кто тебе нужен) Так что пробуйде не бойтесь. И пишите пожалуйста свои отзывы об агентствам, вдруг кому пригодится, что бы значть где разводят а где нет), а то когда мне вот понадобилось не смогла толко ничего найти. Удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maasha

Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-04-11

СообщениеТема: Re: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО "МЫ ПАРА" и "Институт Знакомств"   Пн Апр 23, 2012 12:10 pm

Bussy, подскажите, пожалуйста, точный адрес агентства МыПара. Я тоже заключала договор с агентством МыПара, находится на Арбате, хозяйка Шабаева. Но только там всё не так как Вы пишите, а наоборот, со знаком минус. У меня, например, о МыПара сформировалось плохое мнение. Может Вы название перепутали?
bussy

Женщина

СообщениеТема: Re: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО "МЫ ПАРА" и "Институт Знакомств"   Вт Апр 24, 2012 11:22 pm

Maasha пишет:
Bussy, подскажите, пожалуйста, точный адрес агентства МыПара. Я тоже заключала договор с агентством МыПара, находится на Арбате, хозяйка Шабаева. Но только там всё не так как Вы пишите, а наоборот, со знаком минус. У меня, например, о МыПара сформировалось плохое мнение. Может Вы название перепутали?

Да, это то самое агентство, на Старом Арбате, в здании напротив театра (кажется МХАТа) на 5 этаже, хозяйка Шабаева, еще Ирина ее помощница, но не знаю что именно Вам не понравилось, может быть сейчас хуже стало, хотя в последние месяцы работы мне тоже показалось что отношение как к клиенту ухудшилось
bussy

Женщина

СообщениеТема: Re: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО "МЫ ПАРА" и "Институт Знакомств"   Вт Апр 24, 2012 11:23 pm

Да, это то самое агентство, на Старом Арбате, в здании напротив театра (кажется МХАТа) на 5 этаже, хозяйка Шабаева, еще Ирина ее помощница, но не знаю что именно Вам не понравилось, может быть сейчас хуже стало, хотя в последние месяцы работы мне тоже показалось что отношение как к клиенту ухудшилось
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО "МЫ ПАРА" и "Институт Знакомств"   

БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО "МЫ ПАРА" и "Институт Знакомств"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские КЛУБЫ ЗНАКОМСТВ-
Перейти: