БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ольга 2012

Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-02-29

СообщениеТема: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Ср Фев 29, 2012 2:56 am

Пишу отзыв о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»!
Честно говоря, некоторое волнение испытывала в начале, особенно когда на свидание пригласил молодой мужчина на 4 года младше меня, но он сам выбрал меня по фото и сильно попросил Сергея что бы связал со мной, мужчина конечно хороший, интересный и галантный но подумала, что ему лучше будет с молодой девушкой. За месяц три свидания за второй месяц еще четыре, столько приятных эмоций! Один из них мой муж остальные мужчины друзья, надеюсь ни кого не обидела, все хорошие! Всем желаю счастья Вы этого достойны! Огромное спасибо Генеральному директору Казачинскому Сергею, консультантам Тамаре и Инночке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Вт Мар 20, 2012 11:49 pm

Это, конечно же, написала сотрудница этого же агентства Smile Smile Smile

Также о своем агентстве они пишут:
"Знакомим мужчин с женщинами для серьезных отношений и создания семьи! Проводим тренинги, по правильному и эффективному знакомству и построению серьезных и гармоничных отношений! Способствуем укреплению уже имеющихся семей, реанимируем угасшие отношения и выводим их на уровень счастливых отношений. Наши клиенты: Люди среднего достатка и обеспеченные, для которых семья является наивысшим приоритетом и которые настроены на серьезные отношения! В возрасте от 22 до 50 лет!"
http://svaha.mirbb.net
Ирина2000
от агентства
от агентства

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-18

СообщениеТема: Отзывы о брачных агентствах    Пт Май 18, 2012 1:16 am

Меня попросила написать отзыв сваха брачного агентства Высшая школа знакомств, после того как познакомила меня с мужчиной. У меня удачный опыт обращения в брачное агентство.) согласна с тем что когда человек обращается в брачное агентство он точно знает что будет общаться с тем, кто так же хочет обрести вторую половинку! в определенном возрасте это действительно важно. Так что главное серьезно отнестись к выбору агентства, почитать отзывы в интернете. Мне помогли в поиске супруга в брачном агентстве Высшая школа знакомств. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Казачинскому и его команде! Вы действительно профи!
Maxim
от агентства
от агентства

Мужчина
Количество сообщений : 36
Географическое положение : Petersburg
Дата регистрации : 2010-04-15

СообщениеТема: Как говаривал Станиславский: "НЕ ВЕРЮ "   Пт Май 18, 2012 11:35 am

Простите, не удержался, но я, вот, все же не понимаю свах! Rolling Eyes

Хотите написать о своем агентстве - пишите свои цены, преимущества, телефоны, сайты - никто же не мешает делать это открыто на форуме!

Так нет, напридумывают сами себе какие-то отзывы клиентов - я, вот, видеоинтевью выкладываю со своими состоявшимися парами в СПб и то не все верят, а уж искать дураков, доверяющих такого рода текстам от анонимных одноразовых пользователей (!) - это же на каких лохов тут надо рассчитывать? Shocked
http://spclub.ru
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Пт Май 18, 2012 2:49 pm

Оба этих положительных отзыва размещены и в другом месте, вот ведь какое случайное совпадение!

http://gmstar.ru/moscow/1-851661-vysshaya-shkola-znakomstv.html
http://svaha.mirbb.net
nikolas2020

Мужчина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Вт Май 29, 2012 4:17 pm

Maxim пишет:
Простите, не удержался, но я, вот, все же не понимаю свах! Rolling Eyes

Хотите написать о своем агентстве - пишите свои цены, преимущества, телефоны, сайты - никто же не мешает делать это открыто на форуме!

Так нет, напридумывают сами себе какие-то отзывы клиентов - я, вот, видеоинтевью выкладываю со своими состоявшимися парами в СПб и то не все верят, а уж искать дураков, доверяющих такого рода текстам от анонимных одноразовых пользователей (!) - это же на каких лохов тут надо рассчитывать? Shocked
ну конечно сообщение от представителя конкурирующего агенства в теме "высшей школы знакомств" выглядит ну ооочень объективно Laughing
займитесь своим агентством, а не докапывайтесь до людей, довольных работой ваших конкурентов и желающих оставить свой отзыв )
я обращался в "высшую школу знакомств", мне там все понравилось, сравнить, конечно, не с чем, по всем брачным агентствам не бегаю, но о них могу сказать как о профессионалах. результаты работы с ними оказались лучше, чем я ожидал, теперь всем советую, в том числе, здесь Wink
с уважением, Николай Новиков.
olga chuprova

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-31

СообщениеТема: Лучшее в Москве брачное агентство   Чт Май 31, 2012 11:29 am

Здравствуйте!

Брачное агентство, как и настоящий муж, должно быть одно-единственное в жизни настоящей женщины. Мне повезло, я сразу пришла в Брачное агентство Казачинского Сергея «Высшая школа знакомств». Честно, я не ожидала, что все будет так тепло и по-хорошему. Настоящие специалисты, хорошее обслуживание, конфиденциальность, серьезные претенденты, безопасность, помощь психологов и стилистов, работа на результат и много-много счастья впоследствии. Всем советую!
gr.oa

Женщина
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2012-06-13

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Пт Июн 15, 2012 10:07 am

Я, конечно, уже оставляла отзыв о брачном агентстве "Высшая школа знакомств", но хочу еще написать, что по моей рекомендации, подруга обратилась именно в это агентство буквально неделю назад. И у нее уже есть прогресс в том, что она стала более раскованной после проведенного тренинга. На свидание она пока не ходила, но мы обе с нетерпением этого ждем. По крайней мере я вижу ее сияющее лицо в ожидании чуда)) А у меня нет сомнений, что это "чудо" произойдет в скором времени. Думаю, что специалисты данного брачного агентства сделают мою подругу счастливой!
Валентина

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-14

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Ср Авг 15, 2012 12:13 am

Никогда не думала, что психологи или свахи смогут понять, что мне нужно. Я часто сама этого не понимаю. На первой консультации в агентстве Высшая школа знакомств меня буквально просветили, я вышла с четким пониманием, какой мужчина мне нужен. Через несколько дней позвонил Миша и пригласил меня на свидание. После этой встречи у нас закрутился роман. Прошло несколько месяцев, а мы до сих пор вместе. Не ожидала такого чуда от простого брачного агентства)
Надежда

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-30

СообщениеТема: Отзыв о брачном агентстве   Чт Авг 30, 2012 11:47 pm

Я пришла в высшую школу знакомств после жуткого и тяжелого расставания. Честно говоря, самооценка была в районе плинтуса, а найти свою половину казалось уже не возможно! Но благодаря их тренингам и советам я снова почувствовала себя красивой, желанной и уверенной в себе женщиной! А через некоторое время я встретила мужчину, который стал частью моей жизни, частью меня, а на моем безымянном пальце появилось красивое кольцо. Спасибо огромное Сергею за его терпение и умение убеждать!Smile
Spechenevskiji

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-04

СообщениеТема: Отзыв о брачном агентстве "Высшая школа знакомств"!   Вт Сен 04, 2012 2:03 am

Если бы я знал, что результат будет такой, я бы еще десять лет назад воспользовался услугами Высшей школы знакомств! Сначала была консультация психолога, после чего я четко понял для себя чего я хочу, а оказалось, что я хочу найти молодую женщину со сбалансированными человеческими качествами и нормальными жизненными ценностями. Раньше я думал, что у меня нет поблеем со знакомствами, теперь я знаю, что всегда есть куда расти. Главное найти профессионалов как в любом деле.
База женщин в высшей школе знакомств большая, в процессе я посещал тренинги. Я мог бы сам это делать и любой другой человек мог бы самостоятельно это делать, но когда рядом люди из этой темы… Регулярная обратная связь, мотивация и контроль - результат будет! Встречаюсь с девушкой, которую люблю и вижу у нас это взаимно Very Happy .
АннаАнуфрина

Женщина
Дата регистрации : 2012-09-25

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Вт Сен 25, 2012 1:11 am

Брачное агентство Высшая школа знакомств хорошо работают, пишу о проделанной работе и результате, который получила, после использования услуги «Индивидуальное сопровождение».
Первый месяц так себе, согласна, что я была сама далеко не профессионал. Второй месяц я стала больше нравиться мужчинам, третий месяц выполняла самостоятельные задания, четвертый мне уже нравились трое мужчин, я только одному. Пятый месяц - тренинг « Два новых свидания в неделю» - это супер! Теперь я полностью уверенна в себе, теперь я лучшего мнения о мужчинах, теперь есть мужчина, который хочет на мне жениться и он нравиться мне и моим родителям. Спасибо лично Сергею и Инне, которые всегда говорят: «Нет безнадежных людей, есть люди, которые сдались». Я благодарна Богу за тот день, когда я нашла в интернете о них информацию. То, что делаете Вы, деньгами не меряется! С уважением Анна.
Виктория Д

Женщина
Дата регистрации : 2012-09-27

СообщениеТема: Познакомилась благодаря специалистам высшей школы знакомств   Чт Сен 27, 2012 9:49 pm

Думаю, каждая нормальная женщина мечтает, чтобы в ее жизни был единственный и любимый мужчина. Помните песню: «женское счастье, был бы милый рядом…»? Так вот, я тоже мечтала, чтобы милый был рядом, но его все не было, а время шло, мне было уже 33. Я живу отдельно от родителей, а когда приходила к ним в гости они постоянно говорили, что пора бы мне уже замуж. А где мне познакомиться я даже не представляла. На работе у нас почти женский коллектив, есть конечно несколько мужчин, но женатых, клубы я не люблю, а на улице никто знакомиться не подходил. И я решила, что надо обратиться в брачное агентство, выбрала Высшую школу знакомств. И вот результат: я люблю и любима, я познакомилась с хорошим человеком. Спасибо консультанту Инне.
Маринка

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-04

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Чт Окт 04, 2012 7:26 pm

У меня подруга себе мужчину нашла через брачное агентство высшая школа знакомств.)) началось все с шутки, решили просто попробовать обратиться в брачное агентство. Замуж она не собиралась, но приключения любит. девушка она симпатичная, поэтому ждать нам долго не пришлось. Сходила на несколько свиданий, а сейчас встречается с очень симпатичным мужчиной, планируют свадьбу.
mirelli
от агентства
от агентства

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-09

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Вт Окт 09, 2012 2:23 am

Всем привет, наконец то нашла то что искала! Хочу обратится в брачное агентство высшая школа знакомств, много хорошего слышала от подруги знакомой но ей 27 лет а не как мне 38 лет и ребенок 14 лет у меня, есть ли смысл обращаться? Знакомиться не где да и не когда, вечерами на сайте общаюсь одни озабоченные пишут, просто устала. Кто знает как они работают?
Uliyas
от агентства
от агентства

Женщина
Географическое положение : Химки
Дата регистрации : 2012-10-15

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Пн Окт 15, 2012 11:58 pm

Сама не обращалась в высшую школу знакомств но знакомая вышла замуж в этом агентстве у нее двое детей.
Александр
от агентства
от агентства

Мужчина
Дата регистрации : 2012-12-27

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Чт Дек 27, 2012 5:53 pm

Мне всегда было сложно знакомиться с девушками, поэтому тратил много времени на интернет знакомства. Знакомился на разных сайтах, встречался, но девушку которая могла бы стать моей женой так и не встретил. После обращения в брачное агентство Высшая школа знакомств, с сентября уже живу с девушкой, которая меня полностью устраивает во всех отношениях. Очень благодарен Сергею.
ИринаШулявс
от агентства
от агентства

Женщина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Рекомендую брачное агентство "Высшая школа знакомств" может Вам как и мне повезет   Вт Янв 08, 2013 8:01 pm

В начале так же читала отзывы в интернете, этот форум не видела, понравилось брачное агентство "Высшая школа знакомств", встретилась с консультантом мужчиной психологом он рассказал что и как да по чем..., воспользовалась предложением конечно труд колоссальный устала от тренинга и переписок..., познакомилась со многими мужчинами с кем хотелось и не очень.... и наконец встретила своего мужчину надеюсь навсегдааа!
Отношение свах нормальное, есть свои плюсы обращения в агентство, я подумывала что это мой последний шанс, сестра рекомендовала подруга отговаривала, но слава Богу все так как хотелось...!!! новый 2013 год встречала в полной семьеSmile)) Рекомендую женщинам не терять надежду может и Вам повезет!
Анастасия
от агентства
от агентства

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Вс Янв 20, 2013 2:36 am

В 42 года решилась пойти в брачное агентство. Честно сказать, уже и не надеялась, что выйду замуж. Обратилась в Высшую школу знакомств. Результатом довольна. Познакомилась с мужчиной, который полностью подходит мне, а я ему. Спасибо.
Маргарита
от агентства
от агентства

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Знакомства в брачном агентстве высшая школа знакомств   Пн Фев 04, 2013 11:44 pm

С подругой пришли в агентство брачное высшая школа знакомств, первое время знакомилась со странными мужчинами или мне так казалосьSad мужчины которые мне нравились вежливо намекали... что я не их идеал, Тренинг как познакомиться, вселил надежду появились кавалеры, один звонил даже когда у меня строились отношения с другим cheers Инна сваха, сказала что если я хочу замуж то надо как моя подруга цепляться за каждую возможность или каждого... Встречаюсь с мужчиной идет все хорошо, печать в паспорте не нужна, ну а если предложит не откажусь!
Андрей 2013

Мужчина
Географическое положение : ЦАО
Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Брачное агентство отзыв   Пт Мар 01, 2013 2:53 pm

Для мужчин РАЙ в высшей школе знакомств, рекомендую друзьям, столько великолепных женщин! ННо главное найти свою! Подписываюсь под всеми словами благодарности в адрес этого брачного агентства!
Евгенийм

Мужчина
Дата регистрации : 2013-03-25

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Пн Мар 25, 2013 6:40 pm

ничего так работают в самом брачном агентстве есть приличные барышни в высшей школе знакомств тренинги - это их козырь! Как познакомиться ит.п. Что бы ни заморачиваться рекомендую тренинги и дом.задание выполнять. Потом сам кого хочшь сосватаешьSmile
Vitaminka33ya

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   Чт Ноя 19, 2015 3:57 pm

Всем привет! Тоже обращалась в агентство к Сергею и Инне. Так получилось, что с первым мужем мы развелись. Очень долго раны затягивались, но потом я все-таки решила устраивать свою судьбу. В интернете нашла Высшую школу знакомств, так же почитала отзывы предварительно, мне понравилось то что было написано в интернете, говорили о том, что в этом агентстве нужно будет не только выбирать мужчин из анкеты, но и тренинги проходить по личностному росту и психологи хорошие тоже работают.

Мне все понравилось, через пару дней я уже была на встрече! Подписали договор(я юрист по образованию, договор у них простой и прозрачный, построен правильно). В общем через 3 дня после подписания договора у меня был первый тренинг и консультации(что называется общение по душам). Все проходило очень хорошо, хоть немножко и тяжело, но изменения я почувствовала и положительные! Удалось узнать что-то новое о мужчинах, их психологию! Ходила на свидания с мужчинами и в итоге через 3 месяца результатом нашей работы была встреча с Димой, пока мы не женаты, но думаю это вопрос времени, потому что мы счастливы) Я благодарна Сергею и Инне за то, что они измени мою жизнь, мое сознание и помогли мне обрести счастье и вновь влюбиться!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»   

о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские КЛУБЫ ЗНАКОМСТВ :: ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗНАКОМСТВ (Москва)-
Перейти: