БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Казачинский Сергей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nikolas2020

Мужчина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Казачинский Сергей   Вт Май 29, 2012 4:11 pm

Я обращался к Сергею Казачинскому в агенство "высшая школа знакомств", оно мне показалось надёжным (лет восемь уже работают).
Остался доволен их работой, база большая, подход к клиенту хороший.
Познакомился с привлекательной женщиной, уже пару месяцев вместе, собирается переезжать ко мне )
Хочу сказать, что долго не мог решиться на такое: пойти в брачное агенство (как-то не по-мужски это казалось), мои друзья тоже меня сперва не поняли. Так вот, ничего зазорного в такой практике теперь не вижу, оказалось хорошим способом познакомиться. Ну не в барах же себе спутницу жизни искать, в самом деле :-).
Вернуться к началу Перейти вниз
gr.oa

Женщина
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2012-06-13

СообщениеТема: Re: Казачинский Сергей   Ср Июн 13, 2012 9:36 pm

Я тоже нашла своего любимого через это брачное агентство, причем смотрела разные агентства Москвы, но "Высшая школа знакомств" мне запомнилась сначала не только названием, но и своей миссией «Наша миссия- счастливая нация!» (это я узнала при дальнейшем общении). Как нормальный человек, посмотрела отзывы, и приняла решение обратиться именно к ним. Со мной, к сожалению, работал не Сергей (он больше контролировал весь процесс), а его жена Инна, но я была все-равно в восторге от подхода, насколько он у них индивидуальный. Кандидатов было море)) Но все-таки я выбрала одного, который теперь самый любимый и самый лучший! Для меня, конечно же)) Поэтому всем советую обращаться в "Высшую школу знакомств", вы не пожалеете! Их сайт 3638953.ru
Виктория Д

Женщина
Дата регистрации : 2012-09-27

СообщениеТема: Re: Казачинский Сергей   Чт Сен 27, 2012 9:46 pm

Думаю, каждая нормальная женщина мечтает, чтобы в ее жизни был единственный и любимый мужчина. Помните песню: «женское счастье, был бы милый рядом…»? Так вот, я тоже мечтала, чтобы милый был рядом, но его все не было, а время шло, мне было уже 33. Я живу отдельно от родителей, а когда приходила к ним в гости они постоянно говорили, что пора бы мне уже замуж. А где мне познакомиться я даже не представляла. На работе у нас почти женский коллектив, есть конечно несколько мужчин, но женатых, клубы я не люблю, а на улице никто знакомиться не подходил. И я решила, что надо обратиться в брачное агентство, выбрала Высшую школу знакомств. И вот результат: я люблю и любима, я познакомилась с хорошим человеком. Спасибо консультанту Инне.
sinevskaya09

Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-10-09

СообщениеТема: Re: Казачинский Сергей   Вт Окт 09, 2012 7:21 pm

В брачное агентство Высшая школа знакомств я обратилась в начале мая. Я взрослая состоявшаяся женщина, у меня уже взрослые дети, которые живут отдельно. А мне хотелось любить и быть любимой, и в моем случае брачное агентство было единственной надеждой. Свиданий с мужчинами было много, все были достойные, но я выбрала одного и самого лучшего. В сентябре мы стали мужем и женой. Очень благодарна Сергею и Инне.
Валентинаа

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-17

СообщениеТема: Re: Казачинский Сергей   Ср Окт 17, 2012 7:39 pm

Моя дочка вышла замуж через брачное агентство «Высшая школа знакомств». Она симпатичная, порядочная девушка, но почему-то в свои, 28 лет, была одна. И тогда я, как заботливая мама, решила обратиться в брачное агентство. После нескольких свиданий она наконец-то встретила мужчину которого, как она сказала ждала все эти годы. Дочка замужем, теперь жду внуков.
Аня

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-25

СообщениеТема: Re: Казачинский Сергей   Чт Окт 25, 2012 12:55 pm

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Обратилась в брачное агентство Высшая школа знакомств, чтоб помогли найти вторую половинку. Познакомилась с многими мужчинами и с одним из них у нас сейчас семья. Мы счастливы. Спасибо большое.
Юличка

Женщина
Дата регистрации : 2012-11-14

СообщениеТема: Re: Казачинский Сергей   Ср Ноя 14, 2012 8:25 pm

Я всегда надеялась, что моя любовь найдет меня сама. Но время шло и я решила, что без помощи брачного агентства мне не обойтись. Заключила договор на 6 месяцев, прошло 4 и я думаю, что уже определилась. Встречаюсь с Николаем, отношения у нас развиваются очень хорошо, наверное, скоро станем мужем и женой. Хочу сказать большое спасибо Высшей школе знакомств, за помощь.
ИринаШулявс
от агентства
от агентства

Женщина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Брачное агентство "Высшая школа знакомств"   Вт Янв 08, 2013 8:26 pm

Нашла инф. в нете о "Высшей школе знакомств" рекомендуют...хвалят. Я общалась с Сергеем, а знакомила меня Инна рекомендую! спасибо за знакомство и ... последнюю консультацию!
Маргарита
от агентства
от агентства

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Тренинг брачного агентства высшей школы знакомств понравился!!!   Пн Фев 04, 2013 11:53 pm

НЕ так все просто в высшей школе знакомств, самим то же участие принимать надо, ну там Иннаа посоветует! Тренинг как познакомиться мне понравился и подругам то же, благо есть мужики на Руси и возраст не помеха!
Андрей 2013

Мужчина
Географическое положение : ЦАО
Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: агентство высшая школа знакомств отзыв   Пт Мар 01, 2013 3:00 pm

Инна умничка, регулярно знакомит, звонит интересуется результатом свидания. Сергей отличный наставник и психолог, дает ценные советы, вдохновлен агентством высшая школа знакомствSmile))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Казачинский Сергей   

Казачинский Сергей
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские СВАХИ поименно-
Перейти: