БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

отзыв о брачных агентствах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эл
пользователь
пользователь

Мужчина
Количество сообщений : 5
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-09-18

СообщениеТема: отзыв о брачных агентствах   Пн Июн 04, 2012 5:31 pm

Всем привет. Надеюсь, что мой отзыв поможет найти кому-нить 2-ую половинку.

1 агентство, куда я обратился, было брачное агентство «Be Happy», сваха Анна Осипова.

Агентство расположено на окраине Москвы, но не далеко от метро. Прием по записи. Для мужчин бесплатно. С одной стороны, для мужчин это хорошо, с другой – агентство «женское» - т.е. выбирают по анкетам женщины, а не мужчины. Цена для женщин вроде от 40 тысяч, но точно не помню. Отношение доброжелательное, с вами беседуют в течении часа, и сразу дают понять, каковы ваши шансы. Мои были оценены примерно равными «0» по целому ряду причин. Т.е. если у вас (у мужчины - имеется ввиду) нет машины, средняя зарплата (15-25 штук.) + проблемы личного характера (тяжелый развод, живете с родителями, отдельная квартира в Москве только в мечтах и грезах и т.п.) – обращаться смысла нет. Попробовать обратиться, безусловно, можно, заодно посмотрите реакцию, т.к. в агентстве свой психолог, ну и + это бесплатно. Как минус – потеря времени, т.к. ехать – не ближний свет. Мою анкету, возможно, составили и на этом всё – ни ответа ни привета. Сейчас я попросил, чтобы ее убрали (если она вообще была в природе).
Итого: плюсы - бесплатно, дают понять чего вы стоите
минусы - потеря времени
Впрочем, если вы хорошо зарабатываете (т.е. работаете от зари и до зари) или нечто совершенно иное (сами додумаете что) – я думаю, шансы есть.
Да, совсем забыл - для мужчин договор не заключается, ибо бесплатно.

2 агентство - Брачное Агентство Знакомств «Импульс»
и, затем, для просмотра, 3 – агентство знакомств «Созвездие».

Начну с 3-го - «Созвездие». Расположено не очень далеко от метро, почти центр. Сваха – Лидия Ивановна. Приехал, пообщался. Однако т.к. 2-е агентство расположено в 20 минутах ходьбы от моей работы, цены примерно идентичны, что-то около 40тысяч за вип пакет на полгода, ну или как-то так близко, договор заключать не стал, да и в общем уже почти заключил с предыдущим агентством.
Из разговора мне сообщили, что у меня есть все шансы, куча возможных кандидатур (что несколько насторожило), что агентство будет расширяться (со дня на день). Общее впечатление – в целом положительное. Потом мне еще несколько раз перезванивали – «не готов ли я заключить договор?»
Итого: - что-либо положительное/отрицательное говорить не буду, ибо кроме одной беседы и пары звонков ничего не было.

2-е агентство – «Импульс», сваха Вера. Расположено в центре, на Тверской. Есть реклама в газетах. Заключил договор на полгода. Вип-пакет (что даёт ряд преимуществ). Цена средняя – 40 тысяч, возможна рассрочка. Агентство «мужское» - выбирают мужчины, свои анкеты вроде сделать можно, но, типа, зачем? Девушки также платят за внесения в себя каталог. В агентстве присутствует свой фотограф (для женщин). Составленный типовой договор – это, если честно, нечто. Мой знакомый юрист плакал от счастья, глядя на него, и слезно просил копию. Итак, договор составили, я обрисовал портрет незнакомки, мне дали 3 каталога с предварительно помеченными по моим запросам девушками. Я показал на понравившиеся анкеты и дальше начался сам процесс. 1-е свидание несколько разочаровало, т.к. я указал один момент, который имел для меня принципиальное значение, а вот у девушки как раз этот пунктик присутствовал. Итого 3-я девушка стала для меня роковой.
Итого: плюсы - подстав, как пишут про другие агентства, никаких нет, все девушки реальны, фирма дает БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ, иначе, если строго действовать договору, мдя... Если будете обращаться – берите ВИП обслуживание, оно дает ряд преимуществ. (Например, вам девушка понравилась, а вы ей - нет. Вы ей звоните, она ставит вас на динамо и прояснить ситуацию может только сваха.) Цены такие же, как и везде. Центр города, около м. Маяковская (2 мин. пешком)

минусы - чётче, наверно, надо формулировать требования, особенно если для вас что-то принципиально. Не давайте договор своему юристу – он вас засмеёт. Или наоборот, давайте.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Женщина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2012-06-05

СообщениеТема: Re: отзыв о брачных агентствах   Вт Июн 05, 2012 11:56 pm

как раз там то и столкнулась с подставами-в импульсе)))))))))
Эл
пользователь
пользователь

Мужчина
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2011-09-18

СообщениеТема: Re: отзыв о брачных агентствах   Ср Июн 06, 2012 3:36 pm

Алена пишет:
как раз там то и столкнулась с подставами-в импульсе)))))))))

Странно. А кто сваха, еслии не секрет? Даже интересно.
Среди девушек я подстав не видел, это 100%. Их там 3 альбома было. А вот мужчины - ну незнаю...
Алена

Женщина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2012-06-05

СообщениеТема: Re: отзыв о брачных агентствах   Ср Июн 06, 2012 5:09 pm

Странно. А кто сваха, еслии не секрет? Даже интересно.
Среди девушек я подстав не видел, это 100%. Их там 3 альбома было. А вот мужчины - ну незнаю...

Извиняюсь, просто дабы не опорочить имя не тех навела справки,даже купила сим-карту новую и позвонила на те номера, но сегодня они не "импульс". пришлось позвонить именно в импульс и там поговорить-оказалось импульс не то агентство.
Так что ради счастья в мире,пойду в импульс на беседу и будет возможно мне счастье. а то агентство либо центр помощи семье,как попало называют себя находится сейчас в центре москвы, 10 минут от м.Пушкинская.
В "Импульсе" созвонилась с Верой.Приятная беседа по телефону и приглашение на встречу. даже вполне понимают цель оценить и выбрать из нескольких агенств.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: отзыв о брачных агентствах   

отзыв о брачных агентствах
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские КЛУБЫ ЗНАКОМСТВ-
Перейти: