БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Брачное агентство аферистов-хоть они и отнекиваются от такого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алена

Женщина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-06-05

СообщениеТема: Брачное агентство аферистов-хоть они и отнекиваются от такого   Вт Июн 05, 2012 11:35 pm

Здравствуйте!Много эмоций,поэтому хочу поделиться. Мне 34 года,воспитываю 2 дочерей,замужем была 12 лет,не сложилось. По совету друзей зарегистрировалась на сайте знакомств, основная масса сообщений о предложении секса и легких отношений,публика в большинстве состоящая в браке.Хотя встречались и одинокие и серьезные,но куда реже.Пару раз всречалась,но понимала,что виртуальное общение искажает,да и фото чаще давнишние,а в реале понимаешь - не готова с этим человеком связать жизнь,разве что дружить и не более.Приходит как-то сообщение на сайте,хочет встретиться,но занят и поэтому просит номер и свяжется со мной его помощница.Решила , что ничего не теряю,номер если уж что сменить можно,ну или в черный список добавлю. Пришла на встречу для начала с этой самой помощницей.поговорили,рассказала о себе,о желаниях и т.п. оказывается у того молодого человека другие желания,возник вопрос -нафига ему жена-есть домработница наверное.ну да ладно. приносят мне папку и говорят, раз так получилось можем вам предложить другие варианты.показывают фото нескольких очень привлекательных молодых людей,все состоятельные,с собственным бизнесом якобы или на хороших должностях и вроде их не пугает что у девушки могут быть дети.НО.... для того чтоб меня с ними познакомили нужно заключить договор и сделать фото,естественно не бесплатно и гарантий что эти люди захотят встретиться со мной,конечно нет. почти готова была это сделать,попросила перейти дорогу до банкомата,отказывалась заплатить у них,нужны были хотяб 5 минут для того чтоб окунуться в эту оферу.на это мне грубо ответили,что переступив порог агентства,обратной дороги не будет. тут меня подхлестнуло и я начала настаивать на том что схожу в банкомат и вернусь. мне пожелали удачи очень грубо по типу,ничего значит у вас хорошего в жизни не будет и я вышла на свободу. по дороге поболтала с девушкой,одной из клиенток этого заведения,с похожей историей,но она согласилась на беседы с психологом,что тоже за отдельную сумму.в тот момент было очень жаль потраченных 2 часов примерно на дорогу и общение с этой помощницей.забыла быстро.через 2 недели приходит точно такое же сообщение и с таким же текстом на сайте знакомств еще от одного бизнесмена якобы и опять через помощницу. съязвила в ответ,что где то я такое уже читала,но номер телефона свой оставила,интересно стало что же будет дальше. долго ждать не пришлось. звонит девушка,приглашает на встречу,правда имя бизнесмена называет опять то же,хотя второе сообщение было от другого мужчины. т.к. была на работе,сразу не обратила внимания на это. позже когда девушка уточняла о том состоится встреча или нет, я спросила не напутала ли она, ведь имя другое у мужчины. адрес агентства оказался другим правда. ну чтож,решила сходить еще раз,так уже из любопытства,уж как то подозрительно все это. прихожу.... в подвальном помещении в центре москвы, что то вроде нового офиса,еще до конца не оборудованного. и мое удивление-встречается та же грубая девушка,да и ковры те же. посмеявшись про себя,жду что же дальше. девушка меня конечно же тоже узнала.проводили меня в комнату для беседы,но на этот раз менеджером или свахой оказался парень. мило беседует,собирает информацию,делает ко.мплементы,все стандартно. я не сдерживаюсь и говорю о том что уже была, только когда они еще находилисб по другому адресу,рассказываю что готова была уже на договор ,нужно было собраться с духом просто,но грубо как то со мной несговорились. сказала что теперь точно не стану ничего заключать с ними,потому как ну уж после такого доверия нет к ним, да и сейчас он мне скажет что этому мужчине я не подхожу... в точку.... не подхожу. правда у мужчины у того же самого теперь есть сын взрослый и живет с ним)))) но это не важно. смеюсь, ребета вы теперь просто в виде исключения бесплатно со мной поработать должны. ну нет же,цель то привлечь новых клиентов и клиенток наивных и готовых раскошеливаться. пытались уговорить на беседы с психологом. отказываюсь,нет недостатка в мужском внимании,просто не встретила мужчину с которым хочется быть. и вот в момент нашего разговора для меня уже просто приколов,для того менеджера видать неловкость входит управляющий и интересвется беседой,в ходе разговора говорю,что уже не первый раз у них я,но он меня не узнает,хотя в прошлый раз так рассыпался в комплементах.ну конечно,таких,как я туда ежедневно приглашают для заключения договоров. Посмеялась над собойи над менеджером-свахой,сказала,что мне даже не жаль потерянного времени,потому что весело произошло все. жаль только ,что подобные агентства на несчастье людей пытаются навариться. менеджеры пытаются настойчиво,даже грубовато склонить к их услугам.постоянно говорили раз я не встретила мужчину через 5 лет после развода с которым готова разделить все,значит есть проблема у меня, а если я отказываюсь от их психолога значит все так и останется. повторяюсь,что я уверена в себе, у меня много знакомых,готовых к серьезным отношениям уже не первый год,но я не вижу в этих людях своего мужчину,я не готова иметь с ними интимные отношения и совместную жизнь,но я могу с ними общаться и дружить,они замечательные люди,но просто не те. меня уверяют что я просто не понимаю и они могут мне помочь. в итоге посто ничего не оставалось как согласиться что они ничего мне не предложат раз нет договора и я сильно ошибаюсь на их счет,они самое наисерьезнейшее агентство. так и расстались я со смехом ,они с неловкостью прокола своего. сижу и думаю,может создать свое агентство,бесплатно? принесут люди сами свои фото в определенном формате,составиь анкеты,собрать информацию и ради души заняться подбором?помочь людям и себе заодно. а главное бесплатно,просто чтоб доказать самой себе ,что есть еще люди верящие в настящее и не завязанные на финансовом пункте.Простите,за орфографию и пунктуацию. печатаю быстро,стараюсь угнаться за своими мыслями и не обращаю внимания на ошибки,да и дочь спит,в комнате темно и клавиатура черная))))желаю всем удачи и обретения счастья. над созданием агентства обязательно подумаю, а лучше давайте объединяться.социальные сети полны блогов,чем не реклама.да и знакомых много,а у знакомых еще знакомых....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл
пользователь
пользователь

Мужчина
Количество сообщений : 5
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-09-18

СообщениеТема: Re: Брачное агентство аферистов-хоть они и отнекиваются от такого   Ср Июн 06, 2012 3:41 pm

И как называется это агентство?
olg

Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Брачное агентство аферистов-хоть они и отнекиваются от такого   Чт Авг 08, 2013 12:55 am

Я сегодня была в этом агенстве. Поняла это из вашего рассказа. Все один в один. Только я более спокойно отнеслась ко всему. Покивала им в ответ. Потом говорю что я предупреждала еще по телефону что платить ни за что не буду. Ведь это они на меня вышли через сайт знакомств, а я ни на чем не настаивала. А девушка все за свое. Мол у меня проблемы и курс за семь тыщ мне не повредит. Это в Москве, где даже есть бесплатные пункты психологической помощи! для москвичей и работающих в Москве. В общем за деньги любая дурочка себе приключения найдет. Пробуйте сами и бесплатно и нервную систему сбережете!
adel7

Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2015-05-21

СообщениеТема: Re: Брачное агентство аферистов-хоть они и отнекиваются от такого   Чт Май 21, 2015 10:43 pm

Это где в подвальном офисе такое?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Брачное агентство аферистов-хоть они и отнекиваются от такого   

Брачное агентство аферистов-хоть они и отнекиваются от такого
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские КЛУБЫ ЗНАКОМСТВ-
Перейти: