БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Брачное агентство Москва тренинг высшей школы знакомств

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Антон Рус

Мужчина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-09-27

СообщениеТема: Брачное агентство Москва тренинг высшей школы знакомств   Чт Сен 27, 2012 4:12 am

Всем привет! Это Антон «деловой костюм». Конечно, если сказать, что доволен Высшей школой знакомств – это ничего не сказать! Столько эмоций во время тренинга, полевые занятия, общение в социальных сетях, свидания, знакомство с прекрасным полом. Я за три месяца познакомился с большим количеством девушек, чем за свои 38 лет! Сергей, огромное человеческое спасибо! Респект Вам всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся

Женщина
Географическое положение : Одинцово
Дата регистрации : 2012-10-19

СообщениеТема: Re: Брачное агентство Москва тренинг высшей школы знакомств   Пт Окт 19, 2012 1:54 am

Женские тренинги в Высшей Школе Знакомств какие то есть хорошие или там только мужские?
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Re: Брачное агентство Москва тренинг высшей школы знакомств   Чт Ноя 08, 2012 7:24 pm

Хотелось найти что-то конкретное об этой фирме на их страницах в сети. Вместо этого наткнулся на креативно составленные отзывы:

"А теперь насчет тренинга в «Высшей школе знакомств». Это просто пипецц. Куча эмоций и информации которую не узнать больше нигде. Еще очень понравилась позитивная атмосфера, которая царила на протяжение всего времени. Ну и конечно просто ОГРОМНОЕ спасибо тренерам Сергею и Степе, это было действительно круто!

А теперь по практике.

Мне больше запомнился второй день. Когда тренером был Сергей. Скажу одно: я таких людей в жизни не видел ниразу. Та энергетика которую он передает просто ппц как вставляет. Первый час мы просто ходили с парнями за ним с открытыми ртами и повторяли «Пипц», «Как он это делает?», «Да это невозможно!!!!»

Очень понравилось то, что он просит конкретно сказать ему то, что будешь говорить девочке. Поражает его огромный опыт, то с какой легкостью и непринужденностью он не только заводит диалог, но почти сразу же вызывает улыбку и в конце концов почти всегда все идет к телефону.Посмотрев на это, сразу понимаешь что «Да какие там страхи подхода? Это ЭЛЕМЕНТАРНО!» Я сделал с ним 18 подходов за 30 минут и взял свои первые 3 телефона.В общем это действительно Человек, и Человек с БОЛЬШОЙ Буквы

Сегодня именно благодаря ему сделал с утра 10 подходов из них 4 дали телефон!!! И вечером еще 10 из них 5 телефонов."

И вот еще как будто в глазах двоится:

Антон Рус пишет:
Всем привет! Это Антон «деловой костюм». Конечно, если сказать, что доволен Высшей школой знакомств – это ничего не сказать! Столько эмоций во время тренинга, полевые занятия, общение в социальных сетях, свидания, знакомство с прекрасным полом. Я за три месяца познакомился с большим количеством девушек, чем за свои 38 лет! Сергей, огромное человеческое спасибо! Респект Вам всем!

Напрашивается сравнение с отзывом с их странички VK:

Дмитрий Исаев
Всем привет! Конечно, если сказать, что доволен Высшей школой знакомств – это ничего не сказать! Столько эмоций во время тренинга, полевые занятия, общение в социальных сетях, свидания, знакомство с прекрасным полом. Я за три месяца познакомился с большим количеством девушек, чем за всю свою жизнь! Сергей, огромное человеческое спасибо! Респект Вам всем!
Дмитрий Исаев

Кто же все-таки доволен, Антон или Дмитрий или... ?

В общем, точно я узнал только их телефон 8 (495) 363-89-53.

Уважаемые представители агентства, не могли бы вы обнародовать здесь ваши условия и цены?
http://svaha.mirbb.net
ИринаШулявс
от агентства
от агентства

Женщина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Брачное агентство "Высшая школа знакомств" тренинг как познакомиться!?   Вт Янв 08, 2013 8:34 pm

Я прошла тренинг "Высшей школы знакомств" "Как познакомиться" .. Много калорий сожгла и времени но это того стоит! Столько знакомств за несколько месяцев...1!! РЕКОМЕНДУЮ!
Людмилочка

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-28

СообщениеТема: Брачное агентство в москве Высшая школа знакомств   Чт Мар 28, 2013 8:12 pm

Читала о брачном агентстве высшая школа знакомств на протяжении нескольких месяцев Smile Потом пошла послушала специалиста как потом оказалось это Сергей главный по знакомствам, после принятия решения меня знакомила Инна со своими специалистамиспособом №2, были свидания и расставания, ой чего только не было, познакомилась с нормальными мужчинами и дошло до отношений, сын нивкакую не принимает нового папу так пока и встречаемся, Скоро у сына своя семья будет может все образуется!? Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Брачное агентство Москва тренинг высшей школы знакомств   

Брачное агентство Москва тренинг высшей школы знакомств
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские КЛУБЫ ЗНАКОМСТВ :: ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗНАКОМСТВ (Москва)-
Перейти: