БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Хорошее брачное агентство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olesyaka
от агентства
от агентства

Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-11-06

СообщениеТема: Хорошее брачное агентство   Вт Ноя 06, 2012 11:38 pm

Хорошее брачное агентство в Москве Высшая Школа Знакомств, я познакомилась благодаря Инне и Сергею со многими мужчинами, среди них на мой взгляд и странные были и закоренелые холостяки…, но и с нормальными мужчинами ходила на свидание и научилась находить общий язык, с агентства с некоторыми мужчинами подружилась. Научилась знакомиться самостоятельно, но уже встретила своего мужчину Very Happy ! Спасибо Инне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита
от агентства
от агентства

Женщина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Re: Хорошее брачное агентство   Вт Фев 05, 2013 12:01 am

Олеся рекомендую тренинг высшей школы знакомств, идеальная жена, намного уверенней себя со своим будешь чувствовать и ему приятней будет видеть умненькую девушку.
Андрей 2013

Мужчина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : ЦАО
Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Брачное агентство высшая школа знакомств отзыв   Пт Мар 01, 2013 2:46 pm

Я выражу свое довольство обучением для мужчин в высшей школе знакомств, мне кажется оно более продуктивно так как мужчина может подойти к женщине где угодно и в любой ситуации мне кажется мужчинам немного легче, моя девушка проходила в их агентстве обучение "Идеальная жена" заметен результат! Познакомился я с этой женщиной в брачном агентстве высшая школа знакомств, попросили написать письмо я надеюсь этот форум подойдет. Спасибо в первую очередь Сергею за обучение, Инне за знакомства с прекрасным полом!!! эти несколько месяцев прошли с огромным удовольствием! Главное счастье остальное приложим! Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хорошее брачное агентство   

Хорошее брачное агентство
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские КЛУБЫ ЗНАКОМСТВ :: ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗНАКОМСТВ (Москва)-
Перейти: