БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Слышал ли кто то про "Мастер класс семейного счастья", а лучше бывал там?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ксения

Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2013-05-11

СообщениеТема: Слышал ли кто то про "Мастер класс семейного счастья", а лучше бывал там?   Сб Май 11, 2013 8:02 pm

За последнее время в переписке на сайте знакомств часто приходят приглашения от тренингового центра Мастер класс семейного счастья. Говорят, что организуют свидания и типа много успешных мужчин хотят познакомиться для серьезных отношений в этом центре. Подскажите если кто уже знакомился и действительно ли мужчины достойны, а не сантехники и электрики. Не хочу тратить свое время. С большой благодарностью. Ксения
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Коткова

Женщина
Дата регистрации : 2013-05-12

СообщениеТема: Re: Слышал ли кто то про "Мастер класс семейного счастья", а лучше бывал там?   Вс Май 12, 2013 3:21 pm

Я Светлана Коткова, 34 года Москва. Тружусь в ООО "Альтернатива", по профессии юрист. Работаю в компании 7 лет, достигла больших успехов, в целом и общем я достаточно успешный юрист. Но к сожалению, мой успех не в семейной жизни. Моим детям 4 и 7 лет. Не замужем уже 5 лет. Личных отношений в последнее время нет уже 3 года. Пишу отзыв в рамках проекта "Поделись успехом" в компании "Мастер класс семейного счастья". Верю, кому то будет полезно почитать мой отзыв. Я зарегистрировалась в банке данных в феврале, мой контракт на 1 месяц, была на свиданиях 4 раза, сейчас встречаюсь с парнем, который был моим самым первым женихом. Мы сначала не очень друг друга рассмотрели, но потом он мне позвонил, ну а дальше романтика и все такое... Так что, девочки, все реально, встречи идут каждый день, ребята хорошие и даже очень, нормальные, адекватные, перспективные для семьи. Сервис во время свиданий удовлетворительный, красиво, романтично, уютно. Персонал вышколенный. Во время свиданий предлагают шампанское, вкусный кофе, конфеты. Остались очень приятные впечатления. Пока в моей жизни развиваются отношения с моим избранником. Я с удовольствием рекомендую эту компанию тем, кто хочет найти пару. Компания находится по адресу ул. Сретенка 1/26, называется "Мастер класс семейного счастья". С уважением, Светлана.
Аналис

Женщина
Дата регистрации : 2013-05-13

СообщениеТема: Re: Слышал ли кто то про "Мастер класс семейного счастья", а лучше бывал там?   Пн Май 13, 2013 10:13 pm

Добрый вечер, всем! Я Анна, прохожу тренинги в компании "Мастер класс семейного счастья". Весьма полезный продукт! Это то, чему меня не учили в школе, в институте и уж точно в моей семье. Вот и ломаю голову 43 года чем я умница и красавица мужчинам не подошла. Сейчас мне все ясно. Я знаю все ответы на все свои вопросы в этой сфере, а еще приятный бонус, все что нам преподают Работает!!! Результаты зашкаливают за рамки возможного. Не поверила бы, если бы сказали раньше, что я так смогу измениться. Я просто купаюсь в мужском внимании. Все мужчины, которые встречаются мне в течении дня дня, без исключения дарят мне знаки внимания и не только, ухаживают, заботятся, делают все что можно за меня сами, я только вовремя говорю что мне надо. Свои собственные деньги не трачу вообще, даже ланч на работе мне никто не дает заплатить, я уже молчу про огромное количество мелочей, которые раньше, как дура тянула на себе сама. Очень жалею о том, что не встретила эту компанию раньше. Сколько могло бы быть в моей жизни других событий, с другим финалом, но видимо, только сейчас пришло время прозреть. Жаль конечно, ну ладно. Зато то, что я испытываю сейчас и то, как ко мне могут относиться мужчины эти знания я уже не только не потеряю, а и научу и своих детей, да и внуки не за горами. А сама чувствую, не просто чувствую, знаю, до конца весны я определюсь с выбором, они, как на подбор все хороши, но придется выбрать только одного. Я бы за всех пошла, разрешили бы много замужество. Кстати, такая любовь к мужчинам у меня появилась после тренинга "Здравствуйте, родители", тренер Марина Абрамцева. И не только у меня такая реакция. По окончание каждого тренинга зал аплодирует стоя. Глубина ощущений на занятии, это полное перевоплощение и переход в какую то новую реальность, сложно словами описать такие тонкие состояния. В общем, всем желаю больших перемен в жизни!
irina 1801

Женщина
Географическое положение : МОСКВА
Дата регистрации : 2014-07-25

СообщениеТема: Re: Слышал ли кто то про "Мастер класс семейного счастья", а лучше бывал там?   Пт Июл 25, 2014 4:39 pm

Они раньше так назывались...теперь это ИНТСТИТУТ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Меня зовут ИРИНА. Я ВИП клиент.  Выражаю компании благодарность за все, за каждый шаг по Вашему офису. За трепетное отношение к моим запросам, за добрые и веселые свидания с «женихами». За настроение праздника, за место, где одинокие люди с юмором и восторгом ожидают чуда. Здесь  заранее все друзья. Мужчины «женихи» улыбаются, у всех дружеское настроение, кажется, знакомы всю жизнь. Так классно вы делаете такое особое дело. Я пока своего не нашла, но у меня появилось несколько ухажеров женихов. Последнее время мне нравится слово «Жених». А это значит - я почти невеста. Скоро на одном остановлюсь…
adel7

Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2015-05-21

СообщениеТема: Re: Слышал ли кто то про "Мастер класс семейного счастья", а лучше бывал там?   Чт Май 21, 2015 10:49 pm

ссылочку на сайт не дадите?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Слышал ли кто то про "Мастер класс семейного счастья", а лучше бывал там?   

Слышал ли кто то про "Мастер класс семейного счастья", а лучше бывал там?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские КЛУБЫ ЗНАКОМСТВ-
Перейти: