БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Ответ Смирновой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Галина Битнер

Женщина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2013-07-19

СообщениеТема: Ответ Смирновой   Пт Июл 19, 2013 11:41 pm

Информация, которую выложила здесь Ирина Смирнова, некорректна и лжива.

Во-первых, эта дама сообщила, что не сможет приехать, потом более двух недель совсем не выходила на связь.

Она никак не раагировала, на звонки не отвечала. Видела я её и в интернете, в скайпе. Но опять же, она не написала ни одного письма: приедет ли она или же уже нет.

Будучи в Германии, она неоднократно откладывала свой приезд. После того, как я решила, что она совсем она отказалась от желания знакомиться с мужчинами и отменила все свидания (те, о которых она пишет были только два кандидата из 28, изъявивших желание с ней познакомиться).

Спустя более чем две недели, она объявилась! А когда я ответила, что все нужно начинать с самого начала, поскольку у меня есть свой график работы. Не я, а именно она стала угрожать походом к своему адвокату. На что я ей ответила, что я могу отчитаться за потраченные деньги. И мне эта угроза не страшна.

Тогда она решила действовать вот таким дешевым способом. Свои обязательства эта дама не выполнила. В любой работе есть оговоренные сроки контракта. Если они не выполняются, то какие могут жалобы и вопросы?

Очень склочная, некорректная дама. Искренне рада, что все выяснилось именно так, хотя, как ей кажется она испортила мне репутацию.)) В таких сферах как работа с людьми всегда нужно быть готовой к подобном неадекватным клиенткам.

Но ответить считаю необходимым, поскольку молчание - знак согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Смирновой
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область :: БРАЧНЫЕ АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ на рынке брачных услуг-
Перейти: