БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Марат Дамирович Сафиуллин - аферист

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Инна

Женщина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Марат Дамирович Сафиуллин - аферист   Вт Авг 13, 2013 5:02 am

Мой рассказ - о человеке, с которым познакомились через агентство Классика отношений, зовут Марат Дамирович Сафиуллин. Претензии, честно скажу, есть скорее к к этому человеку, нежели к агентству. Хочу предостеречь от общения именно с ним - в агентстве, вполне вероятно, есть и нормальные мужчины. Итак, Марат Дамирович Сафиуллин. На первый взгляд вроде ничего, особенно на фоне других кандидатов, однако флер улетучивается весьма быстро. Не отличался разносторонними интересами, не особо заморачивался на ухаживания, не затрудняет себя вниманием к вам. На втором свидании включает "казанову" - начинает вас активно соблазнять-обольщать, готов тут же везьти к себе домой (ну или ехать к вам!)Но тут я, думаю, Америку никому не открою. Дело не в этом. Таких клиенток от классики отношений (да и от других клубов) - у него полный телефон, на моем этапе я насчитала пару дестяков (да, нехороший я человек, редиска, телефон чужой смотрюSmile Нас, клиенток этого агентства, обозначает в телефоне буквами КО - ЕленаКО, МилаКО - и т.д. Других - другими абривиатурами. Ходит на свидания как на работу - график у него (видела на ноуте стикеры с "расписанием". 19.00 - Марина, вечер - Елена). Встречается только в будни дни - выходные проводил в женой и сыном (да-да, женат). постоянно на связи у свах - если звонят на свидании, трубку не берет, потом перезванивает (представляетее, какой там поток, если я за несколько свиданий все это обнаружилаSmile Понятно, что никаких серьезных отношений, да и отношений вообще он не ищет и не хочет. В отличие от девушек, которые приходят в агентство, и которым свахи предлагают в качестве кандадата в женихи такого человека. Не стала бы публиковать его имя, если бы он уже и так не засветился по всему интернету. Почему бы не добавить свои пять копеек.Не знаю, ходит ли на свидания в Классику отношений за деньги, как сообщают его бывшие пассии, однако то, что ходит исключительно с целью тупого поиска одноразовой постельной связи - руку даю на отсечение. Так что, если кто с ним рядом в данный момент - будьте настороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
София

Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Узбекистан
Дата регистрации : 2014-05-22

СообщениеТема: Re: Марат Дамирович Сафиуллин - аферист   Чт Май 22, 2014 2:08 pm

Не подскажете, как можно добавить сюда тему - я только что зарегистрировалась на этом форуме!!!
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Re: Марат Дамирович Сафиуллин - аферист   Сб Июл 19, 2014 7:58 pm

Темы создаются нажатием кнопки NEW TOPIC - только смотрите, чтобы в соответствующем разделе (городе, стране)
http://svaha.mirbb.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Марат Дамирович Сафиуллин - аферист   

Марат Дамирович Сафиуллин - аферист
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область :: БРАЧНЫЕ АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ на рынке брачных услуг-
Перейти: