БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ

Многие обращались в брачные агентства и клубы знакомств. Давайте поделимся реальными отзывами о брачных службах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Агентство или центр  "Институт семьи"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
fire-fly

Женщина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Vjcrdf
Дата регистрации : 2015-01-26

СообщениеТема: Агентство или центр  "Институт семьи"   Пн Янв 26, 2015 7:14 pm

Агентство или центр  "Институт семьи" institutefamily.ru заманивают клиентов подставными фото на сайтах знакомств. Звонят девушки-помощницы того лица, с которым вы хотели познакомиться, и говорят о неком фильтре и вашей безопасности, предлагают заехать в офис, чтобы просто на вас посмотреть, вы это или нет. Как только вы туда приезжаете по предварительному звонку, тут же на вас налетают якобы психологи, коучи, которые начинают вас обрабатывать, говоря насколько вы несовершенны, сколько у вас психологических проблем, которые только благодаря им это можно исправить. В офисе огромное количество девушек, набивающих по клавиатуре своих планшетов и ноутбуков, даже не стесняются звонить при клиентах новоиспеченным клиентам-жертвам. Услуги, которые они предлагают, стоят раза в 3-5 дороже, чем у других клубов знакомств. Представляются как зарекомендовавшая себя компания на рынке около 15 лет. По факту: их сайт, доменное имя зарегистрировано в ноябре 2014 года, фирма ООО создана в феврале 2014 года с одним учредителем и уставным капиталом в 10 000 руб., выдают товарные чеки на оказываемые услуги и конечно договор, составленный на неблагоприятных условиях для заказчика, зато они как исполнители подстрахованы со всех сторон. Оказываемые услуги не соответствуют заявленным на сайте, по сути ни за что платите деньги. Офис, который они занимают, продается с января 2015 года. Вот и думайте, ехать туда или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smok
от агентства
от агентства

Мужчина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-02-27

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Пт Фев 27, 2015 7:06 pm

Не могу не ответить на сей опус). Не знаю, откуда автору известны такие подробности, как количество учредителей, уставной капитал и прочие штуки, совершенно не имеющие значения для тех, кому люди в этой компании реально помогают. Когда я покупаю в магазине вещь, я не спрашиваю документов подобного рода, мне это ненужно и, на мой взгляд, это любопытство просто ненормально). Возникает ощущение, что это поработали конкуренты...). Лично мне в центре помогли, я пока не могу похвастать наличием семьи, но переворот в моем сознании, в моем отношении к браку, к жизни эти ребята-профессионалы совершили. Оболгать легко все. Зависть - плохое чувство, господа...
Artur
от агентства
от агентства

Мужчина

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Пт Фев 27, 2015 7:32 pm

Достойный уважения ресурс,который делает добро очень многим.Знаю об этом не по наслышке,сам воспользовался их услугой и очень многим порекомендовал.Жизнь уж так сложилась что с выбором второй половинки у меня возникли комплексы,ну все время что то не так что то не то,однако благодаря данному агентсву мне удалось перебороть во мне все комплексы и найти ту самую,мою любимую,с которой собираемся летом жениться.огромное вам спасибо за благое дело.
saibat
от агентства
от агентства

Мужчина
Географическое положение : РОстов

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Пт Фев 27, 2015 7:36 pm

Честно говоря сайт очень хороший, я сам пару раз пользовался их услугами и меня они ни разу ещё не разочаровывали, по крайней мере тамошние профессионалы помогли мне раскрепоститься и найти любимую девушку, а то из за своей стеснительности и затажости я просто никого не мог для себя найти, а здесь меня избавили от всех этих комплексов, за что им большое спасибо)
qartveli
от агентства
от агентства

Женщина
Географическое положение : Россия

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Пт Фев 27, 2015 7:46 pm

Хороший ресурс для подобных мне стеснительных недотрог. Найти спутника жизни пока не удалось, но не теряю надежду. Хотя, познакомилась с интересными людьми и продолжаю общаться с ними.
Олег Дружинин
от агентства
от агентства

Мужчина
Географическое положение : Россия, Челябинская обл

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Пт Фев 27, 2015 7:48 pm

Нужный и полезный ресурс. Не часто удаётся встретить свою вторую половинку, по разным причинам и иногда действительно требуется помощь. Вот «Институт семьи» как раз и даёт такую возможность.
lyiza
от агентства
от агентства

Женщина
Географическое положение : Украина

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Пт Фев 27, 2015 7:56 pm

Меня зовут Луиза. Я восхищена этим ресурсом. Поскольку я стеснительная девушка и мне тяжело знакомиться с людьми на яву. А этот ресурс мне очень помог найти спутника жизни. Спасибо вам!
СергейФ
от агентства
от агентства

Мужчина

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Пт Фев 27, 2015 8:02 pm

У меня друг из Ростова несколько месяцев назад воспользовался услугами "Института семьи" и каждый раз как созваниваемся с ним, так он начинает расхваливать эту организацию, благодаря которой нашёл своё счастье. Сашя и Юля, берегите друг друга!
ilja94
от агентства
от агентства

Мужчина
Географическое положение : Волгоград

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Пт Фев 27, 2015 8:33 pm

Позвольте не согласиться с автором темы. Я являюсь клиентом агентства "Институт семьи".
Нет, меня не заманили подставным фото. И по приезду в офис на меня никто не набрасывался.
В первый раз мне предложили общение с реальной девушкой, общение с ней правда не сложилось, но это ни сколько не вина агентства!!! Через некоторое время меня познакомили с отличной девушкой Машей, мы сразу понравились друг другу. Сотрудники "Института семьи" если вы это читаете спасибо вам огромное за знакомство с таким прекрасным человеком!
alex564
от агентства
от агентства

Мужчина

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Пт Фев 27, 2015 8:36 pm

Хочу от всей души поблагодарить этот интернет ресурс за то, что помогли мне встретить мою вторую половику - Леночку! Очень долго ходил холостым, думал так и останусь в деках )) , но вот как бывает..., мы теперь вместе! Она самая-самая!
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Сб Фев 28, 2015 2:33 am

Генерировать отзывы десятками в ЧАС, якобы написанные людьми с разных городов, которые все вдруг сейЧАС отзываются что познакомились в брачном агентстве "Институт семьи" - Smile)))))))
Это круто! Но кто в них поверит?

Уважаемые сотрудники службы знакомств, на этом форуме Вам не возбраняется писать и напрямую от лица брачного агентства - как Вы работаете, какие услуги предлагаете, координаты "Института семьи" и пр. Это было бы логичнее, а написали этот отзыв о Вашей работе недовольные клиенты или конкуренты в данном случае не так и важно, согласитесь.

Сведения про сайт и юр.лицо найти, как правило, совершенно реально имея лишь кассовый чек - 5 минут в базах порыться - и в этом как раз нет ничего удивительного.

А тем, в чем здесь обвиняют агентство "Институт семьи", занимается в какой-то степени большинство агентств знакомств Москвы - эка невидаль! Наверняка многие говорят что имеют большой опыт, да и по закону несут весьма ограниченную ответственность.
http://svaha.mirbb.net
Илона Гайтарян
от агентства
от агентства

Женщина
Дата регистрации : 2015-02-28

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Сб Фев 28, 2015 6:38 am

Благодарим Вас за то, что помогли нам встретить друг друга. Огромное спасибо за возможность в столь трудное время встретиться людям, которые в обычной жизни не пересеклись бы никогда. Это заслуга агентства. Счастья всем.
fire-fly

Женщина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Vjcrdf
Дата регистрации : 2015-01-26

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Пн Мар 09, 2015 7:28 pm

Сколько же вранья понаписали подставные лица данного агентства. Я там не встретила ни одного человека, который был бы постоянным клиентом, которому помогли как пишут здесь. Туда заходят заблудшие клиенты, которые сами не понимаю как и зачем туда пришли и таких там может один-два человека в день. По поводу так называемого товарного чека, который они выдают вместо положенного кассового чека, то это филькина грамота без названия фирмы, номера и т.п. (товарные чеки выдаются за товары, а не за услуги, и то товарные чеки незаконно в принципе выдавать), налоговая бы их проверила по факту незаконной деятельности и органы внутренних дел. Не хочу продолжать эту тему, здравомыслящим людям и так все должно быть понятно по поводу очередного агентства знакомств - аферистов. Будьте осторожны, удачи!
Vladimir
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : СНГ
Дата регистрации : 2008-04-08

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Чт Мар 12, 2015 9:53 pm

Постоянный клиент - тот кому еще не помогли.
Вполне естественно не встретить там ни одного человека, которому помогло брачное агентство. Странно было бы, если уже познакомившись он продолжал там сидеть в ожидании новеньких.

Таким образом Вы можете очернить почти все агентства знакомств.
http://svaha.mirbb.net
adel7

Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2015-05-21

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   Чт Май 21, 2015 10:46 pm

Товарный чек это не отчетный документ в РФ, только кассовый.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Агентство или центр  "Институт семьи"   

Агентство или центр  "Институт семьи"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА - ОТЗЫВЫ :: Москва и окрестности :: Московские КЛУБЫ ЗНАКОМСТВ-
Перейти: